Hyundai Solaris пробег

  • Автор темы Автор темы Anton.B
  • Дата начала Дата начала
До 17 нет после 18 есть.
 

Вложения

  • IMG_20230506_215722.jpg
    IMG_20230506_215722.jpg
    3,1 МБ · Просмотры: 24
  • IMG_20230506_215647.jpg
    IMG_20230506_215647.jpg
    5,2 МБ · Просмотры: 23
Будет возможность, получше и подольше помучаю Солярис, там видно будет.
 
Как в водит в заблуждение отсутствия полной информации о авто. Хотябы год выпуска. 🤣🤣🤣
 
Я конечно извиняюсь, но не которые ответы не понимаю.
 
Был 12 года. Если есть, что сказать, куда конкретно смотреть, буду признателен. Думаю не только мне будет интересно.
 
Я вообще не занимаюсь подбором, ну или оооочень редко, по работе пробеги вообще практически не смотрю, сегодня просто попался интересный авто, для себя присмотрел, поэтому и хотел найти пробег. Авто уже не нужен, там мотор звенит холодный (не люблю это очень) и по кузову косяки. По пробегу чисто для себя захотелось понять, что и как у киа/хундай
 
Я вообще не занимаюсь подбором, ну или оооочень редко, по работе пробеги вообще практически не смотрю, сегодня просто попался интересный авто, для себя присмотрел, поэтому и хотел найти пробег. Авто уже не нужен, там мотор звенит холодный (не люблю это очень) и по кузову косяки. По пробегу чисто для себя захотелось понять, что и как у киа/хундай
Читайте дилерскую литературу из GDS. И всё станет ясно и понятно. 👍
 
Вчера читал Солярис 2012г пробег прочитал через вкладку сброс ODO. Пробег только в приборке.
 
Читать не хочу. Хочу чтобы так всё рассжевали и в рот полжили. Так не бывает. 🤣🤣🤣🤣
Не соглашусь... Повторюсь, есть что сказать, говорите. Если секрет фирмы, вы суперопытный профессионал, но ничего ни кому не скажете, так и нечего участвовать в обсуждении темы. Зачем превращать темы в балаган?
 
Вчера читал Солярис 2012г пробег прочитал через вкладку сброс ODO. Пробег только в приборке.
Какая версия программы у вас? Я не смог зайти через сброс ODO. Мало того, в локальной диагностике при выборе "сброс" не открылось ничего, не одной иконки, только с выходом в основное меню и уже там в иконке сброс появилось ODO, и то Хундай не было.
 
Поправил предыдущее сообщение.
Вобщем надо помучать другой Солярис, тогда что то проясню для себя с уже полученной информацией с форума и интернета.
 
Не соглашусь... Повторюсь, есть что сказать, говорите. Если секрет фирмы, вы суперопытный профессионал, но ничего ни кому не скажете, так и нечего участвовать в обсуждении темы. Зачем превращать темы в балаган?
Вся информация вам предоставленна. А брать её или нет из источников это уже ваше. Решение. 🤣🤣🤣
 
Назад
Верх