DIAGZONE ON ANDROID 14

  • Автор темы Автор темы carbugsuser
  • Дата начала Дата начала
Как-то так. Все работает чудесно и на 64
Как-то так. Все работает чудесно и на 64
Вот вам, ради интересна мой скрин

Как видите не работает чудесно на 64 чистых) вот если бы была поддержка в телефоне 32 бит, то было бы счастье) потому что так же dz на galaxy S10 прекрасно работает ))
 

Вложения

  • Screenshot_20240108-224144.png
    Screenshot_20240108-224144.png
    40,2 КБ · Просмотры: 27
Вот вам, ради интересна мой скрин

Как видите не работает чудесно на 64 чистых) вот если бы была поддержка в телефоне 32 бит, то было бы счастье) потому что так же dz на galaxy S10 прекрасно работает ))
Модель то напишите телефона и проц. В семье есть zfold 4-5, и 23ультра еще. На всем отлично работает diagzone. А то вы счас договоритесь что как будто на 64й Винде 32битный офис работать не будет
 
Не соглашусь. В 14 версии есть лазейка для ребят которые хотят пользоваться старыми версиями приложений и ставятся они именно так как вы и ставили через спец команду.
Но если приложении не написано под систему 64 , а у вас именно 64 то как бы вы не танцевали возле телефона и компа у вас ничего не получится. Это равносильно попробовать поставить фару от БМВ на Жигули.
Пробовал я и так как вы тут написали)
Вы выше говорили что на 64битн вообще не работает) до этого что на Андроиде 14, теперь началось что на 64битн с поддержкой 32бита работает... Проц 23года куда уж новее. Телефон на подмену взят пока фолд в ремонт едет и то пашет
 

Вложения

  • Screenshot_20240109_062822_AIDA64.jpg
    Screenshot_20240109_062822_AIDA64.jpg
    383 КБ · Просмотры: 27
Screenshot_20240109_103757_AIDA64.jpg
S21ULTRA все по инструкции от decoder получилось поставить,все прекрасно работает
 
Вы выше говорили что на 64битн вообще не работает) до этого что на Андроиде 14, теперь началось что на 64битн с поддержкой 32бита работает... Проц 23года куда уж новее. Телефон на подмену взят пока фолд в ремонт едет и то пашет
Отнимите строчку поддерживаемые abi 32 и все, программа не работает.

Что касаемо , что на 14 работать не будет, потом на 64 работать не будет. Мы с Вами смотрим в разные стороны пытаясь доказать свою правоту друг другу)
Первое: я не программист, я обычный человек которых на этом форуме много) Изучая вопрос самостоятельно я понимал новые проблемы по запуску dz на телефонах pixel и телефонах без поддержки 32 и узнавал, что pixel с 6-той линейки полностью ушли на 64 и только! Что им это дало? Защиту данных пользователя.(вся информация только из интернета).
Если бы бы по программе была инфа более точная, а не только не поддерживается версия андроид ниже 5 и бла бла бла, то и вопросов ,я думаю, не было бы у пользователей)

Я взял старый как Гродно nexus 7 и программа не стала на него, хотя казалось бы ,что ,как это? И версия андроид подходит и проц должен работать, но нет, 24 версия не стала! А вот более старая версия стала и даже обновился с приложения до 24.
Телефон nexus 5 стало приложение, Samsung S10 запустился сразу без танцев)

Второе, что Вы говорите , что вообще на любой можно поставить. Нет! Если в aide будет поддержка abi 32 с большой долей вероятности что приложение станет.

Установка приложения через командную строку с применением спец команды поможет всем у кого в аиде покажет поддержку 32 , но если поддержки нет , то вы получите ошибку соответствующую
INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: Failed to extract native libraries, res=-113.


Почитайте немного если интересно и поймёте разницу между 64 системой с поддержкой 32 и без))
 
Отнимите строчку поддерживаемые abi 32 и все, программа не работает.

Что касаемо , что на 14 работать не будет, потом на 64 работать не будет. Мы с Вами смотрим в разные стороны пытаясь доказать свою правоту друг другу)
Первое: я не программист, я обычный человек которых на этом форуме много) Изучая вопрос самостоятельно я понимал новые проблемы по запуску dz на телефонах pixel и телефонах без поддержки 32 и узнавал, что pixel с 6-той линейки полностью ушли на 64 и только! Что им это дало? Защиту данных пользователя.(вся информация только из интернета).
Если бы бы по программе была инфа более точная, а не только не поддерживается версия андроид ниже 5 и бла бла бла, то и вопросов ,я думаю, не было бы у пользователей)

Я взял старый как Гродно nexus 7 и программа не стала на него, хотя казалось бы ,что ,как это? И версия андроид подходит и проц должен работать, но нет, 24 версия не стала! А вот более старая версия стала и даже обновился с приложения до 24.
Телефон nexus 5 стало приложение, Samsung S10 запустился сразу без танцев)

Второе, что Вы говорите , что вообще на любой можно поставить. Нет! Если в aide будет поддержка abi 32 с большой долей вероятности что приложение станет.

Установка приложения через командную строку с применением спец команды поможет всем у кого в аиде покажет поддержку 32 , но если поддержки нет , то вы получите ошибку соответствующую
INSTALL_FAILED_NO_MATCHING_ABIS: Failed to extract native libraries, res=-113.


Почитайте немного если интересно и поймёте разницу между 64 системой с поддержкой 32 и без))
тут как говориться уже сам телефон извращение и их думаю единицы. Но и их вроде как фиксят https://vgev.ru/kak-ustanovit-i-zapustit-32-razryadnye-prilozheniya-na-pixel-7-pro/
 
Здраствуйте , как я поняли из прочтения всей переписки на Poco X6 Pro я тоже не смогу поставить, так как у меня тоже нет поддержки 32 бита?
 
Назад
Верх