Diagzone Fix / HaynesPro - reporting of problems

  • Автор темы Автор темы Vespet
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Для того чтобы перейти в другой модуль нужно снять галку предыдущую выбранной!
Насколько я помню когда все корректно работает там можно выбирать и несколько систем сразу,они слева потом должны отображатся друг под другом,удобно для быстрого перехода между системами!
 
Не работает корректно
на 00:57 видео , надо было не оставлять в средней колонке "все электронные системы" а перейти в строчку "тормоза" и потом в абс , тогда бы оно делфи не запомнило , есть такой косяк , оно как бы из всех систем не возвращается , а остается на выбранной .
 
на 00:57 видео , надо было не оставлять в средней колонке "все электронные системы" а перейти в строчку "тормоза" и потом в абс , тогда бы оно делфи не запомнило , есть такой косяк , оно как бы из всех систем не возвращается , а остается на выбранной .
Да можно выбрать из тормозов или из кузова один раз и уйти из двигла например но выбрать потом какую то либо систему другую уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Я не пойму что остальные не видят этой серьезной проблемы которая лишает большей части функционала проги???
 
Да можно выбрать из тормозов или из кузова один раз и уйти из двигла например но выбрать потом какую то либо систему другую уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ!Я не пойму что остальные не видят этой серьезной проблемы которая лишает большей части функционала проги???
баг есть, напишу как будет исправлено
 
Видят все эти касяки , просто оно никому не надо , а тем кому надо не отписываются ибо не знают прогу и как она работать должна в идеале .
Спасибо за ответ.Да я понимаю что 55евро на год не большие деньги...Но подождем когда починят,так как такая кривизна этого не стоит!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх