Diagzone (2.00.020) мнения?

  • Автор темы Автор темы Eder
  • Дата начала Дата начала
Также не нашёл опции кодирования блоков (доп.функций).
Автомобили Ford 2018 года, приложение не согласуется с ключом! а вот под ним, несмотря на то, что работало хорошо, такое впечатление, что программы было мало! особенности исчезли...
 
Автомобили Ford 2018 года, приложение не согласуется с ключом! а вот под ним, несмотря на то, что работало хорошо, такое впечатление, что программы было мало! особенности исчезли...
а что это за зверь-КЛЮЧ?
 
Увидел недостаток интерфейса: при входе в "сброс" и выходе обратно всё ок, но если в "сбросе" открыть любую функцию и закрыть, то при выходе выбрасывает в "локальная диагностика", а не в главное меню
 
Не делает Ford, Jeep и Cherry!

Разве Autel Maxicom Ultra Lite не ставит этот диагноз после 2018 года?
По поводу черри, скачайте более раннюю версию модуля(на два назад, если память не изменяет), она работает исправно, правда нужен онлайн
 
  • Like
Реакции: Eder
По поводу черри, скачайте более раннюю версию модуля(на два назад, если память не изменяет), она работает исправно, правда нужен онлайн
Версия 57.20 работает нормально, онлайн поддерживает, остальные модули(новые, старые) ошибки не дают считывать, сообщение на ошибку доступа к сети.
 
Народ, подскажите, на любые действия, ошибка сети, есть смысл искать 13 версию, вместо 20? Тут рядом моя тема со скрином. Уже почти месяц бьюсь. Не могу даже сброс ошибок сделать.
 
Народ, подскажите, на любые действия, ошибка сети, есть смысл искать 13 версию, вместо 20? Тут рядом моя тема со скрином. Уже почти месяц бьюсь. Не могу даже сброс ошибок сделать.
Программа, это только лишь оболочка, как правило, баги в оболочке не влияют на работу модулей(бывают исключения). А вот как раз модуль марки, имеет смысл загрузить другой, благо это сделать очень просто. Попробуйте другие версии модуля нужной марки. Думаю, что это решит проблему, ну а дальше разработчики разберутся и сделают новый модуль с исправлениями. Если это не поможет, то можно и программную оболочку более старую поставить...
 
Программа, это только лишь оболочка, как правило, баги в оболочке не влияют на работу модулей(бывают исключения). А вот как раз модуль марки, имеет смысл загрузить другой, благо это сделать очень просто. Попробуйте другие версии модуля нужной марки. Думаю, что это решит проблему, ну а дальше разработчики разберутся и сделают новый модуль с исправлениями. Если это не поможет, то можно и программную оболочку более старую поставить...
Модуль марки один, других версий нету. Буду искать прошлые версии оболочки.
 
Программа, это только лишь оболочка, как правило, баги в оболочке не влияют на работу модулей(бывают исключения). А вот как раз модуль марки, имеет смысл загрузить другой, благо это сделать очень просто. Попробуйте другие версии модуля нужной марки. Думаю, что это решит проблему, ну а дальше разработчики разберутся и сделают новый модуль с исправлениями. Если это не поможет, то можно и программную оболочку более старую поставить...
Я не великий ГУРУ, но читал Пежо 307 2002 года 13-й версией(марка последняя), и них не увидел ошибок по АКПП, беру версию 2,00,007 и о чудо, все великолепно читается(марка та же), так что оболочка тоже имеет какое-то влияние ИМХО
 
Ford Kuga 2015 tdci 2.0L .it takes too long to load vehicle Data and it does this for each system and also reading fault code.
 
Назад
Верх