Diagzone (2.00.020) мнения?

  • Автор темы Автор темы Eder
  • Дата начала Дата начала
Пока сам не проверишь не узнаешь.Я сижу на 13 все норма кроме Мерсов,и BMW
 
Может в этой версии исправили свой косяк с неработающими сервисными функциями на некоторых авто
 
Надеюсь исправлено чтение ошибок без предварительного Health Report или полного перезапуска программы..
Было так: заходишь в блок отдельно, выбираешь чтение ошибок, и всё. Ничего не происходит. Выходишь обратно к дереву блоков, можно увидеть в выпадающем меню какие ошибки есть. И так все марки. Сложнее всего на марках без полного сканирования ошибок.
 
Не работает марка skoda, похоже опять начинается. Перезагружается марку не помогло
Screenshot_20230627_093314_Diagzone PRO.jpg
 
Мне тоже интересно, пока не тестил на мерседесах и бмв. С корейцами и ваг групой работает проверено
 
С моей киа к5 2021 года так и не заработали сервисные функции
А какие сервисные функции вы ждёте.

Отмечу что нет смысла ожидать координальных обновлений при условии что вам уже сейчас нужно, это хороший прибор для диагностике, остальное как говорится приложение.
 
Периодический отвал чтения ошибок остался. Но работает гораздо быстрее. Очень быстро по сравнению с 19.
 
  • Like
Реакции: Eder
А какие сервисные функции вы ждёте.

Отмечу что нет смысла ожидать координальных обновлений при условии что вам уже сейчас нужно, это хороший прибор для диагностике, остальное как говорится приложение.
Писалось уже не раз, что раньше работали функции разведения колодки, сброс адаптации акпп, а теперь нет
 
Scanning was much quicker than v19 when connected to a 2013 Peugeot 208 but when trying to access a module it took so long I gave up, at least 3 or 4 minutes just to get to 14% of trying to access the bsi module.
 
Назад
Верх