Diagzone и Galaxy S24 Ultra

  • Автор темы Автор темы EvgenyP
  • Дата начала Дата начала

Тут я выложил рабочий способ без танцев с бубнами)
Так ты на С23ультра же устанавливал) Там 8ген2 проц, он еще поддерживает вроде 32бит архитектуру, а 8ген3 уже нет(который и стоит на с24ультра)
 
сегодня оболочку обновили до 26 версии , должно поддерживать андройд 14 пробуйте
 
А может это быть из за региона прошивки телефона?
Еще когда только столкнулся с этой проблеммой, списывался с продавцом, он сказал что к нему недавно приходил покупатель с таким же телефоном и все встало
 
А может это быть из за региона прошивки телефона?
Еще когда только столкнулся с этой проблеммой, списывался с продавцом, он сказал что к нему недавно приходил покупатель с таким же телефоном и все встало
С таким же телефоном и всё встало... не может быть, в нашем телефоне процессор (снап 8 gen3) физически не поддерживает архитектуру arm7 (32 bit), а приложение только и заточено под эту архитектору.
 
Купил новый телефон Самсунг а55 !
При установки приложения пишет
Не совместимо с вашим телефоном!
Как решить проблему???
 
Купил новый телефон Самсунг а55 !
При установки приложения пишет
Не совместимо с вашим телефоном!
Как решить проблему???
Походу никак, так как там Android 14. И более старых версий андроид на этот телефон и не было никогда.
То есть, оболочка самсунговская на 14 андроиде, не подразумевает работу с ARM архитектурой.
Такая же проблема была на Galaxy Tab A9, не работало диагностируещее приложение на 14 андроиде. Сделал откат на 13 андроид, и все заработало :)
Еще на соседних форумах читал что еще One UI6,1. На данной версии оболочек оч много косяков с приложениями которые написаны под 32бит.
 
Здравствуйте! Сменил телефон на Samsung Galaxy S24 Ultra и приложение теперь не ставится на телефон. При установке пишет "Приложение не установлено, так как оно не совместимо с вашим телефоном"
Друг, приветствую! У меня была такая же беда. Но продавец сканера мне сказал - возьми дешманский телефон - и все будет гуд. Я последовал его совету - взял трубу редки 12 (за 12к) - и проблема улетучилась. Как он мне объяснил - прога заточена под дешёвые смарты. На станциях никто не использует дорогие, т.к очень часто разбивают их на работе. Как то так.
 
Здравствуйте! Сменил телефон на Samsung Galaxy S24 Ultra и приложение теперь не ставится на телефон. При установке пишет "Приложение не установлено, так как оно не совместимо с вашим телефоном"
14андроид?надо было на 13 андроид ставить а потом переход на 14андроид.а аиде посмотри есть ли поддержка 32бит,если нет то не поставить
 
Samsung s23 ultra ,android 14, one UI 6.1 .Всё прекрасно работает версия 027.
 
Назад
Верх