Vin recognition can not instal on samsung s22 android 14?

  • Автор темы Автор темы kosta2302
  • Дата начала Дата начала
Это все надо делать на компе, а потом скачать на телефон не хрена не че не понятно , может кто по шагово обьяснить
 
Устанавливается но нужно руки приложить, https://habr.com/ru/companies/broadcast/articles/753704/

Решение https://disk.yandex.ru/d/LSOcVE14xXVUdw
Может не так и не туда прикладываю, но максимум чего удалось добиться по данной инструкции, это запрос винды какой программой открыть VIN.apk/ Что делаю не так не пойму... Не силен я в черных окнах))))
 
Получилось установить через ADB, в принципе процедура имеет место быть, но описание действий и команды ни к черту не годятся, все оказалось намного проще. Зашел через ADB в телефон предварительно разрешив отладку по юсб и далее подтвердив на экране смартфона, ну и далее строка на установку приложения, попутно еще 2 приложения поставил нужных но залоченных от 14-го андроида.
 
Добрый день. Победил я эту проблему с помощью ADB_AppControl на Samsung S23 Ultra с 14 андройдом, VIN установился без танцев с бубнами.
Файл VIN.apk в архиве, просто коннектим телефон с прогой, нажимаем установить выбираем файл и установить
 

Вложения

  • 2024-03-12_09-48-22.png
    2024-03-12_09-48-22.png
    187,6 КБ · Просмотры: 117
  • 2024-03-12_09-50-05.png
    2024-03-12_09-50-05.png
    72 КБ · Просмотры: 111
Добар дан. Превазишао сам овај проблем користећи АДБ_АппЦонтрол на Самсунг С23 Ултра са Андроидом 14, ВИН је инсталиран без плесања са тамбурама.
[УРЛ унфурл="труе"]хттпс://диск.иандек.ру/д/52БТ-нХФС5уЈзв[/УРЛ]
ВИН.апк датотека је у архиви, само повежите телефон са програмом, кликните на инсталирај, изаберите датотеку и инсталирајте
Хвала пријатељу пуно, успио сам инсталирати...
 
Добрый день. Победил я эту проблему с помощью ADB_AppControl на Samsung S23 Ultra с 14 андройдом, VIN установился без танцев с бубнами.
Файл VIN.apk в архиве, просто коннектим телефон с прогой, нажимаем установить выбираем файл и установить
К сожалению не получается ни установить из приложения ни с корневой папки на самом телефоне:(. Само приложение пишет не совместимо с устройством телефон s23+.
 
К сожалению не получается ни установить из приложения ни с корневой папки на самом телефоне:(. Само приложение пишет не совместимо с устройством телефон s23+.
Зачем вам диагностика на дорогом телефоне?? Оставьте эту затею- рано или поздно расхреначите телефон полюбому!! купите дешёвый планшет с 11-12 андроидом и не e*ите мозг себе и другим участникам форума
 
К сожалению не получается ни установить из приложения ни с корневой папки на самом телефоне:(. Само приложение пишет не совместимо с устройством телефон s23+.
У меня все встало без проблемм именно на 23+, так же по методу "Через ADB" поставил и другие программы якобы не совместимые с последними андроидами. Все намного проще чем Вы думаете.
 
Назад
Верх