Установка Diagzone на ноутбук (windows)

  • Автор темы Автор темы ruslandle
  • Дата начала Дата начала
Как установити на хромбук, спасибі
Зачем вам это надо?????? На мой взгляд это как использовать Винду на маке под boot camp.. криво и ненадёжно... Вы все должны понимать, что и launch и autel - это всего лишь мультимарочные сканеры, которые перенесли функционал оригинального дилерского ПО на андроид.. оно и в оригинале может дел напороть.. а вы хотите отлом, запустить на костыле... У вас много денег покупать и прописывать блоки, которые вы запорете этим Франкенштейном?? Да что тут говорить, даже родное дилерское ПО в неумелых руках может дел натворить...
 
Зачем вам это надо?????? На мой взгляд это как использовать Винду на маке под boot camp.. криво и ненадёжно... Вы все должны понимать, что и launch и autel - это всего лишь мультимарочные сканеры, которые перенесли функционал оригинального дилерского ПО на андроид.. оно и в оригинале может дел напороть.. а вы хотите отлом, запустить на костыле... У вас много денег покупать и прописывать блоки, которые вы запорете этим Франкенштейном?? Да что тут говорить, даже родное дилерское ПО в неумелых руках может дел натворить...
Приведу простой пример.. попробуйте зайти в Хонда или Акура, калибровка адаптивного круиза, или ассистента удержания в полосе, датчиков слепых зон... Как только вы зашли туда - старые калибровки улетели к херам.. и если система не увидит мишени для калибровки - то welcome - полная гирлянда.. а стенд для калибровки стоит не малых таких денег.. это ладно я - имею доступ ко всем дорогим игрушкам, и у меня всегда есть запасной план и доступ к дилерскому по.. могу позволить себе такие эксперименты, чисто ради интереса.. но вы все куда лезете блин??
 
Всех приветствую. По инструкции размещенной в данной теме установил на ноутбук с виндой diagzone pro, сначала поставил 027 версию, но на ней не качались марки, снес новую версию и поставил старую 024 версию как на видео, после этого марки закачались без проблем. Вопрос..... Кто нибудь 024 версию обновлял на виртуальной машине до последней 027 или 029 версии? Если да то как работает программа?
 
Всех приветствую. По инструкции размещенной в данной теме установил на ноутбук с виндой diagzone pro, сначала поставил 027 версию, но на ней не качались марки, снес новую версию и поставил старую 024 версию как на видео, после этого марки закачались без проблем. Вопрос..... Кто нибудь 024 версию обновлял на виртуальной машине до последней 027 или 029 версии? Если да то как работает программа?
🤦‍♂️
 
По существу заданного вопроса эту тему стоит вообще снести.. а то потом от таких пионеров пойдут тему по типу "памагите/спасите/упорол машину/ не заводится"... Невиг диагзоне делать на виртуалке, это совсем неоправданный экстрим
 
По существу заданного вопроса эту тему стоит вообще снести.. а то потом от таких пионеров пойдут тему по типу "памагите/спасите/упорол машину/ не заводится"... Невиг диагзоне делать на виртуалке, это совсем неоправданный экстрим
Я вот например жду когда эти профессиАналы наконец то установят DZ на айфон и на Айпад.
 
Я вот например жду когда эти профессиАналы наконец то установят DZ на айфон и на Айпад.
Во.. это вообще огонь идея.. запустить windows 7 под qemu на Айпаде, там внутри запустить виртуалке с андроид и там запустить diagzone.. по моему должно безотказно работать как АК-47)) даже наверное лучше будет чем прямо на Андроиде))

[Sarcasm] у меня где-то старый Айпад завалялся, постараюсь на днях видео запилить как diagzone на ios запустить[/sarcasm]
 
Последнее редактирование:
Была задача подружить сканер с ноутбуком (не спрашивайте зачем), не нашел понятных и работающих инструкций. Спустя 3 дня борьбы с эмуляторами, виртуальными машинами и блютузами нашел наконец рабочую схему, делюсь:

https://disk.yandex.ru/d/_3fBClw-b2PH-Q

Никакие готовые эмуляторы не видят блютус. Единственная рабочая схема - установить витруалку Remix OS (они тоже не все видят блютус). Записал полную инструкцию что скачивать куда нажимать, возможно кому-то сэкономит время
А можно мне тоже ссылочку? Надо же развиваться, пока есть такая возможность 😉👍 за труды и настойчивость отдельное СПАСИБО 👍
 
А можно мне тоже ссылочку? Надо же развиваться, пока есть такая возможность 😉👍 за труды и настойчивость отдельное СПАСИБО 👍
Чтобы развиваться, надо научиться искать информацию, а не ожидать, что сразу скажут что и как делать... Для начала поищите информацию хотя бы в пределах этой темы на форуме.. тут все доступно расписано.. если пролистать 5 страниц для вас непосильная задача - то кроме чтения и стирания ошибок вам в диагностике нечего делать
 
Я только вчера зарегистрирован, вот поднял тему про фиат, не пинайте сильно! Я вообще на даче на релаксе, но новое увлечение не даёт мне покоя даже на отдыхе🤷‍♂️ интересно же 🤷‍♂️🤣
 
Зачем вам это надо?????? На мой взгляд это как использовать Винду на маке под boot camp.. криво и ненадёжно... Вы все должны понимать, что и launch и autel - это всего лишь мультимарочные сканеры, которые перенесли функционал оригинального дилерского ПО на андроид.. оно и в оригинале может дел напороть.. а вы хотите отлом, запустить на костыле... У вас много денег покупать и прописывать блоки, которые вы запорете этим Франкенштейном?? Да что тут говорить, даже родное дилерское ПО в неумелых руках может дел натворить...
Спасибі дурна затея установки на хромбук , буду пользиватся планшетом на андроида
 
Была задача подружить сканер с ноутбуком (не спрашивайте зачем), не нашел понятных и работающих инструкций. Спустя 3 дня борьбы с эмуляторами, виртуальными машинами и блютузами нашел наконец рабочую схему, делюсь:

https://disk.yandex.ru/d/_3fBClw-b2PH-Q

Никакие готовые эмуляторы не видят блютус. Единственная рабочая схема - установить витруалку Remix OS (они тоже не все видят блютус). Записал полную инструкцию что скачивать куда нажимать, возможно кому-то сэкономит время
Киньте мне тоже. Спасибо!
 
А пролистать пару последних страниц темы религия не позволяет?? Научитесь самостоятельно искать информацию, а не просить готовое решение!!
Да, не заметил, сори...
Зато почитал ваши последние ответы... Закидываете всех своей слюной злобной! За людей решаете что им "нечего делать в диагностике..." Добрее надо быть к людям...
 
Назад
Верх