Установка Diagzone на ноутбук (windows)

  • Автор темы Автор темы ruslandle
  • Дата начала Дата начала
Всем доброго вечера, у меня ноут Chromebook я могу на него установить приложение Diagzone pro или кто-то пробовал.
 
А реально зачем? Мне гораздо удобнее работать с крайслеровской диагностикой с планшета андроид, чем лазить с ноутом и его долбаным тачпадом.
Если именно лазить. То наверное вы правы. А если ты в гараже и у тебя он полностью оборудован, то данное ПО на компе
Была задача подружить сканер с ноутбуком (не спрашивайте зачем), не нашел понятных и работающих инструкций. Спустя 3 дня борьбы с эмуляторами, виртуальными машинами и блютузами нашел наконец рабочую схему, делюсь:

https://disk.yandex.ru/d/_3fBClw-b2PH-Q

Никакие готовые эмуляторы не видят блютус. Единственная рабочая схема - установить витруалку Remix OS (они тоже не все видят блютус). Записал полную инструкцию что скачивать куда нажимать, возможно кому-то сэкономит время
ссылка живая.нужно копированием
 
  • Like
Реакции: levy
Ссылка рабочая. Просто скопируйте и вставте...Если у вас не копируется....ну введите ее руками. Именно переход,не работает. Но это стандартная практика многих форумов.
 
Добрый день, спасибо автору за проделанную работу.
Столкнулся с такой проблемой, после установки не загружается андроид, проскакивает на черном экране внизу надпись андроид, далее черный экран и сверху моргает черточка по видео если стопорит на 3:43 секунде. Пробовал на виртуал боксе, винду 7 и 10 то же самое. Можете подсказать в чем проблема?
 
Парни не парьтесь вы с виндой DZ на виртуалке совсем не ворочается, только нервы тратить.
Им бесполезно объяснять.. потом будет 100500 тем "памагите/спасите/ запорол ЭБУ"..
Я оригой аутел очкую при прошивке ЭБУ.. а тут на ломаном софте, на виртуалке.... Facepalm . Экстрима людям в жизни не хватает
 
Назад
Верх