Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Купил лаунчx431про5s установил прогу скачал х..у кучу обновлений в итоге не смог найти мерс w203 потратил время и деньги нету с-класс ниже 205 го и е -класс ниже 212 , ещё пробовал кию Рио 2020 смотрю эти тоже начинаются с 21 года только и нахрен мне дались 23год авто их тут 1-2 штук на республику .Как ПЕРЕВЕСТИ НА СТАРЫЕ АВТО НАЧИНАЯ С 2000ГО ГОДА ХОТЯ БЫ
 
Suzuki Grand Vitara 2003 дизель каммонрейл , ошибки видит по мотору но не стирает , говорит не удалось .
 
Про нюансы подключения молчу
Комплектация
рынок. Вин код.
Но ведь в 99% других авто ошибки стирает и не говорит что ошибка , а после перевключения зажигания их обновляет , а тут не так .
Комплектация и рынок не так важно ибо выбран тип двигателя буквенный по типу установленного и измеряемые группы в адеквате .
 
Но ведь в 99% других авто ошибки стирает и не говорит что ошибка , а после перевключения зажигания их обновляет , а тут не так .
Комплектация и рынок не так важно ибо выбран тип двигателя буквенный по типу установленного и измеряемые группы в адеквате .
**Здец.. если это диагносты, то мои вам сочувствия.. я боюсь даже такому "спецу," задать вопрос про fbs4.. он точно все ,"сможет разрулить ведьмой и Монако"..
 
Но ведь в 99% других авто ошибки стирает и не говорит что ошибка , а после перевключения зажигания их обновляет , а тут не так .
Комплектация и рынок не так важно ибо выбран тип двигателя буквенный по типу установленного и измеряемые группы в адеквате .
Активную ошибку даже елм327 сразу показывает......
 
Но ведь в 99% других авто ошибки стирает и не говорит что ошибка , а после перевключения зажигания их обновляет , а тут не так .
Комплектация и рынок не так важно ибо выбран тип двигателя буквенный по типу установленного и измеряемые группы в адеквате .
Сразу видно мастур. Который вашпе не знает подводных камней марки. 🤣🤣🤣
 
Renault Laguna II 1.9 дизель, при просмотре потока данных, на всех показания прочерки ( - ). Может кто сталкивался
 
Сталкивался на 431 проблема была в обновление. Этот момент и заставил задуматься о покупке Кан клип рено.
 
Назад
Верх