Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Читал и конфигуровал Cummins на автобусах Yutong и Нефаз с грузовыми марками и переходником 24-12 с али
 
Тут вроде как обещая информация, лучше в карлисте проверить! Вроде на 3000 есть спец функция, на 6000 отсутствует, ща за рулём, вечером гляну, да вы сами можете просмотреть!
Ещё можно попробовать выбрать по ЭБУ, или ДВС, Diesel......
Сегодня потключился на shacman 3000 там тоже нету спец функции.
 
Ч газель некст работает отлично и форсунки пишет и ограничение скорости ставит. Вам надо приобрести в HD CUMINS
 
Lexus lx470 не читает, а вернее DBScar DS201 это приложение вылетает если вбить вин код
 
Volvo xc70 сканирую всю машину появляется список всех ебу с ошибками и без , в списке ебу аbs и двигатель помечены как невышли насвязь (неотвечают) , если принудительнно зайти вних по отдельности видит .
 
Бмв е 39 530 2001 год, при соединении с авто , сканер показывает 2020 год авто, версия по бмв v51. Интересно в последней версии програмного обеспечения что то исправили или нет напишите пожалуйста . Сканер тинкдиаг , прога диагзон.
 
Сегодня я пытался диагностировать Mercedes Actors 2006 с помощью Thinkdiag 2. Он прочитал все блоки и удалил ошибки. Все работало отлично.
 
Сегодня пробовал снова прочитать форд фокус 2015г . Выдает ошибку при сканировании и вышибает
 
В хюндай стария так и не заработали функции регенерации сажевого фильтра. Ни в обычном ни в новом. А в Корее её нет хотя она корейская 🤔
 
Id.6 crozz видит блоки,ошибки,но не пытается снять защиту sfd. В итоге адаптации и базовые не дает проводить
 
В хюндай стария так и не заработали функции регенерации сажевого фильтра. Ни в обычном ни в новом. А в Корее её нет хотя она корейская 🤔
И с маркой корея тоже не будет работать любой тест, проверенно на корейском сантафе
 
Приветствую вас форумчане. У меня проблема с блоком или программой. Причина такова. Купил с Али DBScar 5 DS201 объяснил людям в лаунче что хочу купить программу, конечно купил но по факту сменил планшет, телефон, свой не однократно форматировал даже сменил на телефоне прошивку, было 5.2.0 стало 4.0.0. так и не помогло купил планшет куалком снепдреген процессором чистотой 2,4. 4 гигабайт оперативной памяти и своей 128 гигабайт плюс можно флешку.
Однако программа стала вылетать может из-за того что надо мне купить здесь программу но на лаунче я купил и он не обновляется и просто бесконечно крутит загрузку и ничего не пишет. На ночь оставлял в машине плюс все на заредке. Скачал диаг зонд вроде лучше на много но может надо купить тут и всё хорошо будет даже не знаю. На форуме где я активировал свой свисток сказали что всё в порядке и мы якобы с планшетом проблемы и прочие вот и пришлось купить этот планшет и пробоват но всё без результатно. У них же нет описаний и критерий никаких, по железу телефона или планшета, списался по вацапу они мне сказали номер карты я оплатил но без успешно как месяц скоро. В итоге сейчас они говорят что я нарушил сам якобы диаг зонд испортил адаптер. Прошивать я не прошивал. Видео я всякое отправлял в итоге не могу понять в чем дело.может я туплю уже. Не знаю. Подскажите.
 
До 18 года нет проблем ни с хюндай ни с кия есть GDS А вот после засада. Так как KDS ещё нет в продаже. 🤔
GDS mobile без проблем работает, лаунч на красном конкуренте, а так же на альтернативной прошивке и софте тоже работает
 
Назад
Верх