Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
А ты вообще чего тут делаешь??со своим форсканом???в форуме по лаунчу???и даёшь непонятные писульки???есть у меня форскан, и что...(((иди себе с миром к форсканщикам(((
Я тебе совет дал как решить проблему.. не нравится- тогда покупай ориг launch и уже тогда на китайцев можешь кричать хоть обкричаться
 
Я тебе совет дал как решить проблему.. не нравится- тогда покупай ориг launch и уже тогда на китайцев можешь кричать хоть обкричаться
Спасибо за совет)))я бы тему не открывал,потому как на старых версиях синкдиак онлайн полностью работал,,,,а на последней версии его отключили,,,,VAG ещё кое как работает,а остальные марки в онлайн отключены..
 
Уважаемые покупатели!

Как и все ведущие производители автодиагностического оборудования, компания LAUNCH стремится защитить свою интеллектуальную собственность от "пиратов".
Естественное решение данной проблемы - постепенный перевод ряда важных диагностических функций, доступных ранее в off-line режиме, на облачную платформу.
Компания сообщает также, что состав и покрытие он-лайн функций будет перманентно расширяться, причем эти функции будут доступны только по актуальной (действующей) подписке на ПО.
 
  • Like
Реакции: epb0
Уважаемые покупатели!

Как и все ведущие производители автодиагностического оборудования, компания LAUNCH стремится защитить свою интеллектуальную собственность от "пиратов".
Естественное решение данной проблемы - постепенный перевод ряда важных диагностических функций, доступных ранее в off-line режиме, на облачную платформу.
Компания сообщает также, что состав и покрытие он-лайн функций будет перманентно расширяться, причем эти функции будут доступны только по актуальной (действующей) подписке на ПО.
Не совсем понял. Актуальной действующей подписке ПО лаунч или диагзон?
 
Не совсем понял. Актуальной действующей подписке ПО лаунч или диагзон?
Это инфа с офф сайта дистрибьютора.
Очень упрощённый принцип работы отлома представленного на данном форуме такой. Разрабы покупают за дорого официальное ПО у Launch, заливают к себе на сервера и продают его всем желающим. У всех так называемый "оффлайн",как я понял ранее на сервера Launch можно было обращаться и с "оффлайн" версией для кодировок и выполнения сервисных функций. А теперь оригинальный launch это прикрыл. И исходя из этого, отлом в текущем исполнении почти бесполезен, т.к. кроме как прочитать параметры в авто и посмотреть/затереть ошибки он ничего не может.
 
Последнее редактирование модератором:
А до этого 21 с 21 года Фордом ваш адаптер работал ?
В марте 2023года был на обслуживании автомобиль,форд транзит-конект производства 2021года,у него все спецфункции по обслуживанию (зброс адаптаций ,регенерация dpf,и т.д)только ОН ЛАЙН!!,И Я его делал синкдиагом,,а теперь,после последнего обновления оболочки онлайн кое-как остался у семейства VW
 
А до этого 21 с 21 года Фордом ваш адаптер работал ?
К стати,вот коллеги говорят,что что-то где-то начало работать,с понедельника буду пробовать,тестить.Онлайн актуален для марок семейства FIAT,FORD,MERSEDES!!!!!,так как спец функции у данных производителей с начала 2019года он-лайн.
 
К стати,вот коллеги говорят,что что-то где-то начало работать,с понедельника буду пробовать,тестить.Онлайн актуален для марок семейства FIAT,FORD,MERSEDES!!!!!,так как спец функции у данных производителей с начала 2019года он-лайн.
Отпишитесь по результатам, что будет работать, а что нет. Очень этот аспект интересует (онлайн). Админу написал-игнор полный.
 
Отпишитесь по результатам, что будет работать, а что нет. Очень этот аспект интересует (онлайн). Админу написал-игнор полный.
Ок,насколько я понял,по Форду,,он-лайн работает в рабочее время:с8.00 до 17.00,у нас был транзит-турнео на прошлой неделе,онлайн функции перестают быть доступными после 18.00.Оочень как-то странно.Я работал с сбросом адаптаций по данному авто с системой adblu,все прошло на ура,,но по немецкому времени было 14.40.,онлайн работал.
 
Отпишитесь по результатам, что будет работать, а что нет. Очень этот аспект интересует (онлайн). Админу написал-игнор полный.
Здравствуйте,отписываюсь по результатам роботы сканером прошлой недели,,он ЛАЙН,иногда работает,а иногда нет,непонятка,,,стараюсь онлайн функции пробовать днём,в рабочее время,после 19.00 по многим брендам не работает,только днём.Что случилось с программой FIAT ? В потоке данных полная (печаль),когда будет одекватное ПО? EDC-16,не возможно посмотреть коррекцию впрыска форсунок,попросту нет 2го цилиндра,1й,3й,5й,1й,и опять 3тий,,чё за фигня?да и с fiat-м я не помню,сколько на моем (веке),лаунч, полная печаль с диагностикой.КОГДА БУДЕТ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
 
Здравствуйте,отписываюсь по результатам роботы сканером прошлой недели,,он ЛАЙН,иногда работает,а иногда нет,непонятка,,,стараюсь онлайн функции пробовать днём,в рабочее время,после 19.00 по многим брендам не работает,только днём.Что случилось с программой FIAT ? В потоке данных полная (печаль),когда будет одекватное ПО? EDC-16,не возможно посмотреть коррекцию впрыска форсунок,попросту нет 2го цилиндра,1й,3й,5й,1й,и опять 3тий,,чё за фигня?да и с fiat-м я не помню,сколько на моем (веке),лаунч, полная печаль с диагностикой.КОГДА БУДЕТ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Спасибо за ответ.
 
Я тебе совет дал как решить проблему.. не нравится- тогда покупай ориг launch и уже тогда на китайцев можешь кричать хоть обкричаться
Оригинальный лаунч так же работает с фордом, пол часа подключается и ничем не лучше
 
Я не пробовал без нужды, шью блоки другими програматорами. Там же онлайн как и кодировка только коды пишет и не известно что зальешь. Востанавливать может дороже выйти потом. На клиенской машине ведь не будешь эксперименты проводить. А после замены блока пока не попадались. В основном нужно кодирование, там так же то нормально то иногда не находит файлов кодировки. Через какое то время нормально опять. Так же обновляют постоянно исправляют ошибки
 
Я не пробовал без нужды, шью блоки другими програматорами. Там же онлайн как и кодировка только коды пишет и не известно что зальешь. Востанавливать может дороже выйти потом. На клиенской машине ведь не будешь эксперименты проводить. А после замены блока пока не попадались. В основном нужно кодирование, там так же то нормально то иногда не находит файлов кодировки. Через какое то время нормально опять. Так же обновляют постоянно исправляют ошибки
Понял, принял
 
Оригинальный лаунч так же работает с фордом, пол часа подключается и ничем не лучше
Не,не правда,я в Германии,я лично на одном сервисе был,и видел как работает оригинальный про пад 5,2023года,и работает он очень одекватно!!!!
 
  • Like
Реакции: mob
Назад
Верх