Обновление программного обеспечения

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Дружочек, ты бы гордыню в попу бы припрятал, топишь на форуме за диллерское и советы всем раздаёшь, ты реши - ты с нами или против нас :). Ты же оплатил себе 2 годовую подписку. Так давай помогать друг другу в решении проблем с тем, как говориться, что имеем, и не обижаться понапрасну и переходить на личности. Я уже почти люблю тебя засранец ! ( Ну чо, сцепились - да? 🤣🤣)
 
Мы тут обсуждаем не лазейки в софте как добиться конечной цели, а косяки с программным обеспечением
Вы тут много чего обсуждаете, если что (и не по теме тоже). Но, если интересно, на ** всё так же по вашему вопросу. От устройства Андроид не зависит.
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья, может кто поборол такое: модуль vag cv, при попытке зайти в управляемые функции получаем такое окно, учитывая что модуль Guided function 18 уже имеется и установлен, чёрт бы с ним, но тут даже возможности выбрать нет ??? ... и да, при вводе пароля на базовые функции нет возможности ввести букву ( с 18 года на VAG используются пароли с буквами).
Думал проблема с клавиатурой на android, удалил, скачал и установил другую клавиатуру. Нет, те же санки, ввести букву при заполнении пароля не даёт. Печалька.
 
Вы тут много чего обсуждаете, если что (и не по теме тоже). Но, если интересно, на ** всё так же по вашему вопросу. От устройства Андроид не зависит.
Хммм... У моего товарища Launch в оригинале. Там такого косяка нет. Про андроид я уже понял.
 
Последнее редактирование модератором:
Ещё косяк обнаружился. Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD 2008 - не возможно прописать форсунки. После ввода первого ID, заканчивает процедуру без возможности выбрать следующую и по факту даже первую не записывает. А по памяти на старой оболочке Diagzone этого косяка не было.
 
Дружочек, ты бы гордыню в попу бы припрятал, топишь на форуме за диллерское и советы всем раздаёшь, ты реши - ты с нами или против нас :). Ты же оплатил себе 2 годовую подписку. Так давай помогать друг другу в решении проблем с тем, как говориться, что имеем, и не обижаться понапрасну и переходить на личности. Я уже почти люблю тебя засранец ! ( Ну чо, сцепились - да? 🤣🤣)
🤣🤣🤣🤣. Есть моменты куда лучше не сорвать. Наш диагзон. Дешевле отказаться. 🤣. Это не моё мнение а мнение пользователей оригинального прибора. Вот и ищем решение или клон дилера или сторонние программы. Каждый решает сам как подстраховаться. По мерсу я ксентри и видиаму поставил. Не дорогое удовольствие. 😊
 
"Есть моменты куда лучше не сорвать." - прости, брат, ету фразу я не понял. По поводу ксентри и ведьмы - их есть у меня, но к примеру кодирование новой фары с "правильным" софтом - это танец с бубном, а Diagzone ещё 5, к примеру, месяцев назад делал эту процедуру прям как пальцами щёлкнуть. В этом и есть преимущество таких приборов, с жадностью дилерки борятся все.
 
VAS5054A не самый лучший J2534. Установка драйвера для него это танцы с бубном. Выгоднее купить клон Сканматик2 Про (~4-6 тыс.р.)

Вы, вероятно, с VAG работаете на ODIS поэтому вам такой вариант ближе. Я сам такой😃
 

Вложения

  • IMG_20220218_215653.jpg
    IMG_20220218_215653.jpg
    988,5 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование:
Назад
Верх