Обновление программного обеспечения

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Дилерский прибор для бех всего-то 50 шт стоит. Комплект с ноутом не сильно и кусается. По сравнению с темже Мицубиси
 
Обновления марок 2-шт!
Вторая Nissan иммо
 

Вложения

  • Screenshot_20240123-140122~2.png
    Screenshot_20240123-140122~2.png
    176,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
Обновления марок 4-шт!
 

Вложения

  • Screenshot_20240123-193749~2.png
    Screenshot_20240123-193749~2.png
    138,7 КБ · Просмотры: 41
  • Screenshot_20240123-180253~2.png
    Screenshot_20240123-180253~2.png
    97,1 КБ · Просмотры: 40
Всем привет. У меня не обновляется через вай-фай, толтко если впн включить. У оператора ip-адрес в блоке. Кто знает айпишник, с которого обновления качаются?
 
Все кто приобрёл Diagzone , обновляются с одного и того же сервера, в рамках купленных пакетов. У всех одно и тоже. Отличия только в том, на каком, аппаратно, устройстве и с какой версией android работаешь. Глюки как ни странно в большинстве случаев похожи. Оболочка Launch однозначно отломана криво, и исправлять её похоже "никто" не собирается, на нас просто забили "БОЛТ" походу, про Online функции я вообще молчу. А толку от твоих скриншотов "0". ....... ты лучше попробуй выяснить почему версия 2.00.024 по сравнению с версией 2.00.012 ,к примеру, похудела в объёме данных почти вдвое.
 
  • Like
Реакции: best
Все кто приобрёл Diagzone , обновляются с одного и того же сервера, в рамках купленных пакетов. У всех одно и тоже. Отличия только в том, на каком, аппаратно, устройстве и с какой версией android работаешь. Глюки как ни странно в большинстве случаев похожи. Оболочка Launch однозначно отломана криво, и исправлять её похоже "никто" не собирается, на нас просто забили "БОЛТ" походу, про Online функции я вообще молчу. А толку от твоих скриншотов "0". ....... ты лучше попробуй выяснить почему версия 2.00.024 по сравнению с версией 2.00.012 ,к примеру, похудела в объёме данных почти вдвое.
Цена качество. Для серьёзных вещей есть дилерское оборудование. Кто надеялся за шапку сухарей получить полный функционал он будет сильно расстроен. 😁
 
Дружище а тебе не кажется что внезапно переставшие ранее работающие функции, а ради которых оное и преобреталось, это как то "маветон" знаешь ли !?, и за что, как говорится, бабки уплочены :), и кстати благодаря отломанным в Launch(Diagzone) ID запросам, в некоторых марках с дилерским но неофициальным софтом можно пососать за обе щеки (если мы например про MB).
 
Прибор и софт впринципе себя отбили за 3 года дохулион раз, так что в общем грех жаловаться. Онлайна не стало-это конечно очень прискорбно. А информация по обновлениям для сравнения пусть публикуется, ничего плохого в этом нет
 
А толку от твоих скриншотов "0". ....... ты лучше попробуй выяснить почему версия 2.00.024 по сравнению с версией 2.00.012 ,к примеру, похудела в объёме данных почти вдвое.
Не было бы толку, добро бы не давали!
Всем не угодишь, работает не так как хотелось бы согласен!
Попробую выяснить.
 
Ребят, не обижайтесь, я всего лишь к тому чтоб не засирать полезный объём страниц форума похорошему бестолковыми, а ещё и объёмными скриншотами. И всегото.

а по поводу :
"Всем не угодишь, работает не так как хотелось бы согласен!" ну как то "Взялся за гуж, не забудь сходить в душ!" или к примеру сбавляй ценник. Если Вы понимаете о чём я.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koyt
Дружище а тебе не кажется что внезапно переставшие ранее работающие функции, а ради которых оное и преобреталось, это как то "маветон" знаешь ли !?, и за что, как говорится, бабки уплочены :), и кстати благодаря отломанным в Launch(Diagzone) ID запросам, в некоторых марках с дилерским но неофициальным софтом можно пососать за обе щеки (если мы например про MB).
Нормальные комплекты и цены хорошие
 
Назад
Верх