Обновление программного обеспечения

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
А поподробнее можно? В ориге она блочит сторонние приборы, если их софт установить на планшет с оригинальным софтом. Что конкретно она в диагзоне делает и за какой функционал отвечает?
Беспроводная связь, передача данных.
 
Беспроводная связь, передача данных.
Чего и с чем, откуда и куда? Прям как на 4pda, все всё знают, но толком ни на что ответить не могут. Если лень нормально ответить или не знаешь, лучше так и напиши. Я думаю не только у меня такой вопрос. Сформулирую иначе - что у меня может не работать, если я в настройках не включу DPULink? Вопрос к команде диагзона в первую очередь.
 
Чего и с чем, откуда и куда? Прям как на 4pda, все всё знают, но толком ни на что ответить не могут. Если лень нормально ответить или не знаешь, лучше так и напиши. Я думаю не только у меня такой вопрос. Сформулирую иначе - что у меня может не работать, если я в настройках не включу DPULink? Вопрос к команде диагзона в первую очередь.
Я также хотел знать, на что влияет его активация или деактивация. посмотрим, ответят ли они
 
Скажите пожалуйста. Где посмотреть какая оптимальная версия для BMW 2005г?
 
Hola a todos con la 23 no reconoce los modulos ACM en Mercedes Benz HD alguien mas le paso lo mismo??
 
когда сделаете хороший масштаб программы, чтобы можно было пользоваться на телефоне хорошо
 
когда сделаете хороший масштаб программы, чтобы можно было пользоваться на телефоне хорошо
масштаб программы можно подобрать меняя dpi resolution в настройках андроида. Хотя у меня на 2х телефонах достаточно неплохо встало по умолчанию
 
прошу разработчиков обратить внимание на масштаб программы для телефонов
 
Это для кого такой шрифт сделан.Одна ошибка закрывает полэкрана телефона
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-13-12-13-53-22_08fbc962d4218784f9ec72b0d96ce77b.jpg
    Screenshot_2023-08-13-12-13-53-22_08fbc962d4218784f9ec72b0d96ce77b.jpg
    578,1 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_2023-08-13-12-14-57-79_08fbc962d4218784f9ec72b0d96ce77b.jpg
    Screenshot_2023-08-13-12-14-57-79_08fbc962d4218784f9ec72b0d96ce77b.jpg
    651,9 КБ · Просмотры: 19
Это для кого такой шрифт сделан.Одна ошибка закрывает полэкрана телефона
Настройки телефона -экран - размер шрифта - на минимум
Настройки телефона -экран - масштаб/увеличение -на минимум
запустить программу.
 
программа должна работать под телефон, а не телефон настраивать под программу
Нужно покупать оригинал...
Либо отказаться от использования.
Либо смирится.
ps: программа оригинала идет под планшет - здесь соответственно тоже.
 
Это для кого такой шрифт сделан.Одна ошибка закрывает полэкрана телефона
Вы бы ещё на Тамагочи попытались программу запустить и жаловались бы об неудобном отображении информации.. планшет 8-10 дюймов решает все вопросы
 
Самое главное это качественная работа ПО, диагностику по телефону большинство не воспринимает в серьёз
Это правда . Есть один постоянный клиент, всегда смеётся, когда телефоном подключаюсь, говорит фигня это не серъезная.. с тем же самым адаптером и планшетом - уже по другому воспринимает
 
Удобством использования и программа заточена под работу с планшета, горизонтальное отображение, тополгия и т. д.
 
Так почему когда была предыдущая версия например v 2.00.009, то работала без глюков и масштаб был хорош и шрифт. А когда обновилась, то все ищут оправдание (планшет, ПО, тамагочи, не серьезная диагностика)
 
Назад
Верх