Не работает совсем.

  • Автор темы Автор темы Backer
  • Дата начала Дата начала

Backer

New member
После последнего обновления софта, запросил обновить сам свисток. В итоге с машинойне соединяется и выдает такое окно. Микропрограмму обновлял второй раз. Лицензия действует до ноября 2023
 

Вложения

  • Screenshot_20230404-105923_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20230404-105923_Diagzone PRO.jpg
    393,4 КБ · Просмотры: 131
Интеллектуальная диагностика наработано и вручную некоторые марки не работает подскажите
 
Здравствуйте! Ediag со вчерашнего дня перестал подключаться к любым автомобилям, обновлял прошивку до 11.91, перекачал заново приложение 2.013 и все марки, все равно не подключается, даже по обд протоколу, прибор и лицензия куплена 1,5 месяца назад.
 
Здравствуйте! Ediag со вчерашнего дня перестал подключаться к любым автомобилям, обновлял прошивку до 11.91, перекачал заново приложение 2.013 и все марки, все равно не подключается, даже по обд протоколу, прибор и лицензия куплена 1,5 месяца назад.
У меня такая же беда! Написал на этот форум, люди начали мне помогать а потом и вовсе удалили моё обращение.. Уважаемый "Leo" , что за дела? Мы теряем деньги!!!
 
Здравствуйте! Ediag со вчерашнего дня перестал подключаться к любым автомобилям, обновлял прошивку до 11.91, перекачал заново приложение 2.013 и все марки, все равно не подключается, даже по обд протоколу, прибор и лицензия куплена 1,5 месяца назад.
Скриншот ошибки? Серийник какой?
 
Скриншот ошибки? Серийник какой?
Ошибку не выдает, просто висит устанавливаю соединение, и так пол часа, по обд очень медленно перебирает протоколы по 5-10 минут и выдает сообщение что не удалось подключиться! 979868805322
 
Это утилита которая проверяет состояние адаптера , называется launch fw checker apk
LaunchFWchecker and ap200FWchecker

пробел перед тор убрать надо
diagonline. top/files/LaunchFWchecker_v0.2.apk
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх