Thinktpms G2

  • Автор темы Автор темы Yura1
  • Дата начала Дата начала
Решилось перепрошивкой Thinktpms G2. Увидел датчики Launch родным приложение.
 
Решилось перепрошивкой Thinktpms G2. Увидел датчики Launch родным приложение.
Добрый день. Получается приложение родное thingdiag+, thinktpms g2 с родной прошивкой 1.16 и при этом датчики launch читаются и шьются? Я тоже занимаюсь прошивкой датчиков и вот вопрос, можно брать датчики launch или нет?
 
Вчера программил датчики Launch прибором thinktpms g2, прошивка 1.16. Все читается и пишется без проблем.

Но ранее был случай привезли 4 новых датчика launch (куплены, где то на рынке), из всех прошился только один, остальные, оказались не рабочие.
 
Принял. Если есть опыт именно с датчиками launch, подскажи пожалуйста их можно заранее проверить на совместимость с прибором? В Autel есть проверка mx-sensor, там всё понятно. У меня есть два прибора, 508 и 600. Приехала в магазин, крутил датчик launch у прибора thinktpms g2 с родной программой, так о не достучался до датчика. Видимо понятно становится шьётся он или нет только в процессе прошивки? У меня стояла версия прошивки 1.16, сейчас уже есть обновление до версии 1.17. Обновил, но так ехать в магазин для того, чтобы попробовать через весь город неохота. Да и вдруг не пойдет проба без машины. А хотелось бы расширить круг прошиваемых датчиков. Autel конечно хороши, но дорогие. Launch, thinkcar дешевле. Осталось зашить launch , чтобы убедиться что всё работает.
 
Заранее проверить наверное никак не получится. Вообще thinktpms g2 должен понимать датчики launch без всяких но и если.. По легенде у thinktpms g2 такое же железо, как у TSGUN, на авито ранее видел объявление, что можно перешить одно в другое. Также заметил, что на устройствах android функционал немного отличается и список поддерживаемых авто шире, чем на iOS. Надо бы тоже обновить свой до версии 1.17.
 
Заранее проверить наверное никак не получится. Вообще thinktpms g2 должен понимать датчики launch без всяких но и если.. По легенде у thinktpms g2 такое же железо, как у TSGUN, на авито ранее видел объявление, что можно перешить одно в другое. Также заметил, что на устройствах android функционал немного отличается и список поддерживаемых авто шире, чем на iOS. Надо бы тоже обновить свой до версии 1.17.
Все продавцы на Али экспресс, которым я писал вопрос про работу thinktpms g2 с датчиками launch в один голос писали, что они не работают совместно. Дилер thinkcar в России тоже ответил про несовместимость и тут же предложил мне датчики thinktpms s3 по цене дороже чем на Али в 2 раза, даже дороже Autel. Вот и ищу мнение того, кто точно шил датчики launch прибором thinktpms g2, и желательно через родное ПО. Причём в телеге мне писал человек о том, что thinktpms g2 шьётся в launch и обратно. Скинул мне АПК и ход действий. У него было фото, прибор thinktpms g2, а на экране надпись launch. Но это всё же костыль своего рода.
 
Все продавцы на Али экспресс, которым я писал вопрос про работу thinktpms g2 с датчиками launch в один голос писали, что они не работают совместно. Дилер thinkcar в России тоже ответил про несовместимость и тут же предложил мне датчики thinktpms s3 по цене дороже чем на Али в 2 раза, даже дороже Autel. Вот и ищу мнение того, кто точно шил датчики launch прибором thinktpms g2, и желательно через родное ПО. Причём в телеге мне писал человек о том, что thinktpms g2 шьётся в launch и обратно. Скинул мне АПК и ход действий. У него было фото, прибор thinktpms g2, а на экране надпись launch. Но это всё же костыль своего рода.
Смотрел обзор на разные программаторы, есть кусочек про нашу тему

Смотреть с 19:10
 
Всем привет. Сегодня пытался подключиться для проверки к чери тиго 8 про. Диагностика проходит, а система TPMS выдаёт ошибку блютуз. Подозрение на телефон с андроидом 14. С андроид 13 забыл телефон дома. Может быть такое из-за андроида?
 
Назад
Верх