Launch Smart Box SmartLink Wi-Fi USB

  • Автор темы Автор темы Fabio
  • Дата начала Дата начала
В ори планшете pad 7 2 карты wifi одна для инета 2.4ггц и другая для smartlink 5ггц. В родной оболочке все пашет. В ломаной нет.
 
Да я тоже пытался у меня либо к смартлинку либо к интернету. Хотя тоже есть 2.4 и 5, но видно оболочка не умеет распределять. Но теперь хоть usb заработало можно хоть по проводу, а то 40 мин на чтение вообще не варик
 
А и для вайфай нужно в сетей выбрать смартлинк. Станет подключено без доступа в интернет и смартлинк подцепится при начале диагностики
 
А для онлайн по wifi, я так понимаю нужно дуал wifi на планшете иметь. Который редко где бывает, для подключения сразу к двум сетям одновременно. У меня работает по wifi со смартлинком на 5ГГц сети но только оффлайн разумеется. Для простеньких онлайн функций перехожу на блютуз. Для диагностики вполне достаточно. Но по wifi работает явно шустрее чем по блютуз. Хорошо с usb подсказали, теперь вообще супер
 
Вот ещё задумался о возможности doip по wifi через smartlink. С OEM софтом. Пока не вкурил как там сквозняк организовать))
 
Я не знаю если получится обновить мою чайна версию оригинальную то посмотрю разницу. Будет видно как реализовано в ори версии
 
На ори (андроид) все работает. А Вот на Windows с OEM софтом не понятно.... там драйвер в режиме USB to network определяется как сетевая карта но её не видит софт. И по wifi ок как j2534 определяется как на doip перейти непонятно. Думаю загвоздка в драйвера мож китайцы и сделают как ни будь)))
 
Назад
Верх