Jac js4, Москвич 3 датчики TPMS

  • Автор темы Автор темы Jac js4
  • Дата начала Дата начала

Jac js4

New member
Diagzone pro V 2.00.024 сканер TINKTPMS не видит датчики для активации. На комплект зимних колес были заказаны оригинальные датчики 3666200U3400A. В блок можно прописать в ручную, но активировать не удается. Может у кого получилось?
 
Diagzone pro V 2.00.024 сканер TINKTPMS не видит датчики для активации. На комплект зимних колес были заказаны оригинальные датчики 3666200U3400A. В блок можно прописать в ручную, но активировать не удается. Может у кого получилось?
Хрен его знает. Я на хюндай старию не стал заморачиваться с оригинальным. Купили универсальные ланч. И зделали клоны оригинальных. И ни чего не нужно активировать.
 
Diagzone pro V 2.00.024 сканер TINKTPMS не видит датчики для активации. На комплект зимних колес были заказаны оригинальные датчики 3666200U3400A. В блок можно прописать в ручную, но активировать не удается. Может у кого получилось?
Может быть на новых проехать нужно несколько километров. С учётом что они записались в блок
 
Хрен его знает. Я на хюндай старию не стал заморачиваться с оригинальным. Купили универсальные ланч. И зделали клоны оригинальных. И
Хрен его знает. Я на хюндай старию не стал заморачиваться с оригинальным. Купили универсальные ланч. И зделали клоны оригинальных. И ни чего не нужно активировать.
Проблема то как раз скорее всего в прошивке. Не тинк, не аутель (в шиномонтажке) не могут считать данные с датчиков.. Даже чтобы клона сделать. Еще прикол, что отключить блок tpms нельзя по крайней мере в diagzone pro
 
Последнее редактирование:
на чери через дз отключил за 5 сек,в блоке спец функции и изменение конфигурации ставишь off
 
на чери через дз отключил за 5 сек,в блоке спец функции и изменение конфигурации ставишь off
На чери видел, что отключают. Так же хотел отключить на джаке.... Нет такой функции. Есть только функция записи датчиков в ручную(((( два дня парюсь уже с ними.... Никаким способом не получается.
 
На чери видел, что отключают. Так же хотел отключить на джаке.... Нет такой функции. Есть только функция записи датчиков в ручную(((( два дня парюсь уже с ними.... Никаким способом не получается.
Значит нужно. Заехать к дилеру. Поставить диагносту пузырь. И узнать все нюансы этой проблемы. 👍
 
Может они сбросом давления активируется. Или как некоторые магнитом.
 
Значит нужно. Заехать к дилеру. Поставить диагносту пузырь. И узнать все нюансы этой проблемы. 👍
Заезжал перед покупкой второго комплекта колес... Такого растерянного взгляда я еще не встречал))) если не решу проблему самостоятельно, то придётся ехать
 
Заезжал перед покупкой второго комплекта колес... Такого растерянного взгляда я еще не встречал))) если не решу проблему самостоятельно, то придётся ехать
На горячую линию прям с сервиса позвоните. Увидете как они забегают. 🤣телефон должен висеть в уголке потребителя
 
Проблема оказалась в официалах. Привезли не те датчики. 3666200U7300 вот артикул, которые прописываются сами без всяких геморроев.... Я взял болванки от Autel и сделал клоны родных, все работает.
 
Назад
Верх