DZ PRO 048

  • Автор темы Автор темы Ренат
  • Дата начала Дата начала
DZ PRO 048 версия не работает, программа зависает! Андроид 10, планшет самсунг TAB A, до этого 045 версия работала нормально
 
048 updated on lenovo m10 - android 10 - screen at the update menu not fit !!!! On the bottom the texts of buttons not fit, not visible!!!
 
Pleas do not stop OLD VERSION 045 !!!!

Now i reinstalled and wanted to use the 045 but not work anymore, gives DIASSCORDING BETWEEN SERIAL ERROR !!!!!

PLEASE SET BACK THE STABIL 045 AGAIN !!!
 
После обновления все сломалось: программа дико глючит, зависает, некоторые марки не подключаются, некоторые работают, но при выходе из марки программа зависает. Пробовал версию 48 и 47 одно и тоже. 45 работала хорошо, но сейчас когда ее ставишь - пишет "disaccording between the software serial no" Пробовал на Android 7 и 10
 
После обновления все сломалось: программа дико глючит, зависает, некоторые марки не подключаются, некоторые работают, но при выходе из марки программа зависает. Пробовал версию 48 и 47 одно и тоже. 45 работала хорошо, но сейчас когда ее ставишь - пишет "disaccording between the software serial no" Пробовал на Android 7 и 10
Тоже самое, не работает. Разработчики наверное уже новый год отмечают))
 
У меня тоже самое, она как бы очень долго грузится. Короче подвесает прога
У меня тоже самое, она как бы очень долго грузится. Короче подвесает прога

У меня самсунг планшет, андроид 10, 045 работала отлично. Скорее всего скоро 49 выйдет
 
Только остаётся надеяться на скорый выход новой рабочей оболочки. Всем терпения и С Наступающим новым годом !!!
 
Я заметил особенность: когда одна-две марки скачаны, программа норм работает, когда выкачано много марок - программа дико глючит при включении программы и выходе из марки...
 
048 версия для меня точно такой Баг ,как и в 046. При открытия приложения долго грузится и внизу вылетает ошибка, Samsung galaxy M31S (6гб)
 

Вложения

  • Screenshot_20211229-185136_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20211229-185136_Diagzone PRO.jpg
    506,2 КБ · Просмотры: 15
Miss function button in the menu update line
 

Вложения

  • Screenshots_2021-12-29-23-20-34.png
    Screenshots_2021-12-29-23-20-34.png
    175,8 КБ · Просмотры: 16
Назад
Верх