Diagzone HD

  • Автор темы Автор темы Sebulba1
  • Дата начала Дата начала

Sebulba1

Member
Здравствуйте, я хочу активировать программное обеспечение для грузовиков. Пожалуйста, поделитесь своим мнением. Спасибо.
 
Много зависит от производителя! Потому что это Китай . Брака море . Чтобы все пины работали .
 
Не стоит. Около 20 проданных HD за 2021-й год, 80% возвратов. Man + Daf еще более менее стоит брать. VOLVO, Renault, Iveco и много других даже не читает
 
Спасибо. Плохо то, что я уже заказал кабели и преобразователь с 24в на 12в Как думаете проблема в софте или в кабелях?
 
Вчера Рено Премиум прочитали оригиналом. Самолёт. Ни диагзон ни икспрог ни Черниговская прога его не брала
 
Значит программа не надежна для грузовиков? Плохо то, что я уже вложился в кабели. Но они не такие дорогие :)
 
Значит программа не надежна для грузовиков? Плохо то, что я уже вложился в кабели. Но они не такие дорогие :)
Повторюсь, походу в приборе проблемы !!! Dbscar 5+can FD нужно пробовать с+ преобразователем 24-12v. Программа хорошо будет работать с HD прибором уверен, а с остальными TD, MDiag,Golo, как повезет, только об этом не указывается, ну или указ-ся как в банк договоре мин.буковки😋!
 
Последнее редактирование:
Не будет DBSCar 5 работать адекватно с грузовыми. Не вводите людей в заблуждение
 
Yes I have used thinkdiag with hd,not very good.fails even to read codes with most makes😡
Спосибо большое. Я хочу спросить. Зачем тогда продавать сломанное программное обеспечение? Программное обеспечение для легковых автомобилей работает хорошо, и я доволен, но почему программное обеспечение для грузовых автомобилей предлагается как работающее?
 
Последнее редактирование:
Not sure about that, perhaps it works well on Chinese vehicles but for euro vehicles is very bad in my experience
 
Да, подтверждаю, это разные. К сожалению Рено Премиум удалось взять только оригинальным HD III, работает как часы, клиент остался доволен
 
Назад
Верх