Diagzone Fix / HaynesPro - reporting of problems

  • Автор темы Автор темы Vespet
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vespet

New member
HaynesPro does not work:
1. - When I highlight a specific system and press the red "continue" button, the program does not respond - see the video!
2. - Very often when I switch to different windows in HaynesPro, the program logs out and asks me to log in again, then takes me back to the home screen!

The forum doesn't allow uploading the video, so I'm uploading the video in the link:
 
Последнее редактирование:
HaynesPro does not work:
1. - When I highlight a specific system and press the red "continue" button, the program does not respond - see the video!
2. - Very often when I switch to different windows in HaynesPro, the programs log out and asks me to log in again, then takes me back to the home screen!

The forum doesn't allow uploading the video, so I'm uploading the video in the link:
This work OK. For me.
 
Проплачено на 2 года а диагзон фикс показывает что лицензия окончиться через 25 дней,это как понимать?
Будет отдельный пакет с оплатой. Вот только ни одного пункта нигде не нашёл, где цены и условия.
 
Заходишь такой в Порш, выбираешь второй Кайен, а там пусто. А надо.
Заходишь в Мазерати, а там даже Кватропорте не выбрать, его просто нет. А надо...
И вот думаешь, а стоит ли?
Перед покупкой хорошо бы ознакомиться со всем покрытием.
 
Заходишь такой в Порш, выбираешь второй Кайен, а там пусто. А надо.
Заходишь в Мазерати, а там даже Кватропорте не выбрать, его просто нет. А надо...
И вот думаешь, а стоит ли?
Перед покупкой хорошо бы ознакомиться со всем покрытием.
Так в этой шняге многих моделей и по проще нет, более ходовых, чем названные.
 
Вы как буд-то автодату и кармин не ставили и не знаете что там есть а чего там нету , так и с хайнес так-же что-то есть а чего-то нету .
 
Вы как буд-то автодату и кармин не ставили и не знаете что там есть а чего там нету , так и с хайнес так-же что-то есть а чего-то нету .
Согласен, но главное отличие в том, что автодата и кармин у меня стоят на шару.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх