Diagzone Check ODO

  • Автор темы Автор темы Dgordan
  • Дата начала Дата начала
Если знать где искать, то можно и руками найти, а тут просто удобнее кнопку нажал и все в одном окне.
А где поискать руками.... На кия или хендай седан большой какой то, сейчас не вспомню какая, весной было, из интереса искал как то заведомо зная что на приборке не верный пробег.... Толком не нашёл....
 
На Рено пробег находит только в приборке, в остальных блоках не тянет. Вручную все находит)
 

Вложения

  • IMG_5002.jpeg
    IMG_5002.jpeg
    1,2 МБ · Просмотры: 97
MB Ml400 пробег видит только в приборка. В остальных блоках рисует прочерки.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-25-19-21-13-052_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2023-11-25-19-21-13-052_com.diagzone.pro.v2.jpg
    307,5 КБ · Просмотры: 45
Да, замок тоже. Извиняюсь.
Но какая-то бестолковая функция если не читает записи в других блоках и не сравнивает записи ошибок в блоках (на каком пробеге возникли).
 
А что за машина и как в замке пробег пишется? В замок тоже еепром стали ставить или как это работает?
Ну даёте, это ML benz, да о чём речь это вообще модуль отдельный блок! И на некоторых автомобилях может записывать циклы поворота ключа, вообще как бы и проц.. там мож, а если что в современных премиум автомобилях даже в блок фарах пробег пишется!
 
Последнее редактирование:
А что за машина и как в замке пробег пишется? В замок тоже еепром стали ставить или как это работает?
Я вам по секрету скажу, есть машины, в которых и в блоке датчиков давления пробег записывается.. не активный дубль, но все же
 
Я вам по секрету скажу, есть машины, в которых и в блоке датчиков давления пробег записывается.. не активный дубль, но все же
Я вам тоже открою секрет.... После установки приборной панели с неверным пробегом, есть последовательность действий со спусканием колеса и поездки короткой, там своя методика.... И пробег в датчиках и на приборке совпадает. . ... Это если нечем работать с TPMS
 
Если не сложно подскажите, где искать эту функцию просмотра пробега. Версия 24
 
Назад
Верх