Bmw 50.90

  • Автор темы Автор темы Gawrila27
  • Дата начала Дата начала
Где вообще можно почитать что и какая версия что исправлено и добавлено? Знает кто? Спасибо 🤝
 
А самая последняя версия 51.26 она лучше для Е серии или для более старших моделей лучше позднюю версию скачать?
Тут точно не подскажу, у меня по e серии проблем не было, только , что в магнитолу не заходи. Но я в магнитоле только на японка и на американках радиоволны меняю, это и через дооснащение можно делать. В целом для если конкретно кодингом бмв хочешь заняться то лучше k dcan и esys кабель иметь, а то пару раз блоки при кодинге заваливались и получалось только через кабель восстановить
 
А для чтения какая самая
Тут точно не подскажу, у меня по e серии проблем не было, только , что в магнитолу не заходи. Но я в магнитоле только на японка и на американках радиоволны меняю, это и через дооснащение можно делать. В целом для если конкретно кодингом бмв хочешь заняться то лучше k dcan и esys кабель иметь, а то пару раз блоки при кодинге

Тут точно не подскажу, у меня по e серии проблем не было, только , что в магнитолу не заходи. Но я в магнитоле только на японка и на американках радиоволны меняю, это и через дооснащение можно делать. В целом для если конкретно кодингом бмв хочешь заняться то лучше k dcan и esys кабель иметь, а то пару раз блоки при кодинге заваливались и получалось только через кабель восстановить
А для чтения ошибок и диагностики получается самая лучшая версия это последняя? Или для Е серии лучше более позднее версию скачать? Спасибо 🤝
 
Все равно не скачивается, все перепробовал, может все же дело в телефоне или в версии андроида, уже очень много раз попробовал все перекачать
Подтверждаю - не качаются V50.81, V50.82, V50.90. Доходят примерно на 3/4 по шкале загрузки и сбрасываются на начало.

V51.00 скачалась без проблем.
 
А для чтения какая самая



А для чтения ошибок и диагностики получается самая лучшая версия это последняя? Или для Е серии лучше более позднее версию скачать? Спасибо 🤝
Для ошибок и диагностики 51.26 нормально справлялась) В любом случае если какие то проблемы именно по диагностике возникают скачивай предыдущую версию, и наверное лучше галочку поставить в настройках , что бы старые не удалились, а то я сейчас 50.90 для кодинга скачать не могу
 
А кто-нибудь знает как скачать пакеты из личного кабинета Diagzone в разделе загрузок?

Кнопка "download" имеется только напротив установочника самой программы.
 
А кто-нибудь знает как скачать пакеты из личного кабинета Diagzone в разделе загрузок?

Кнопка "download" имеется только напротив установочника самой программы.
У меня только в программе скачивается, отдельно не могу скачать, если найдёшь способ отпишись в теме, пожалуйста
 
Назад
Верх