BMW кодировка

  • Автор темы Автор темы Nzrm
  • Дата начала Дата начала

Nzrm

Member
Уже все обновил что можна, все равно не пускает в кодировки
 

Вложения

  • IMG_9668.jpeg
    IMG_9668.jpeg
    3,9 МБ · Просмотры: 110
Как бы да, но зачем расчехлять эту атомную станцию, если раньше кодирование БМВ работало без проблем, это было быстро и удобно, а потом всё сломали.
Сейчас и на thinkcar f и g серию не кодирует, остальное работает, обычно, сказали покупать лаунч последний, или аутел, аутел елит нормально запрограмировал ф серию
 
Купил Vgate і скачал Bimmercode, закодировал за пару минут 🤝
Это если до этого не ползал поломанным ланчом, который сперва удаляет кодировки, потом пытается закодировать и вылетает с ошибкой. Сейчас обновили до 29 версии именно по кодировкам. Надо проверить.
 
  • Like
Реакции: TR19
Это если до этого не ползал поломанным ланчом, который сперва удаляет кодировки, потом пытается закодировать и вылетает с ошибкой. Сейчас обновили до 29 версии именно по кодировкам. Надо проверить.
Купил пад 5 и смарт линк, буду пробовать, на х5 2010 вин в кас не могу поменять(дз 29, дзиньдиаг 1), а моторник запрограмировался отлично, кас тоже прошло, но вин ошибку дало в конце, и синхронизировать кас с мозгом не удалось, вылетает программа, по тому и не запускается, завтра думаю лаунчем попробую
 
BMW F33 после замены рулевой рейки при попытке кодирования DZ вывалился с ошибкой. Autel ориг влет сделал и не поперхнулся
 
Престижнее смотрится, ну и с онлайн программированием по проще, а так один х в другой руке, думаю ещё аутел попробовать
А e-sys с простейшим enet кабелем и правильным лаунчером не судьба?? Ах да, там же надо понимать что и как делать, в отличие от аутел и х431, где подсказки есть.. либо же думаете, что поддержка от аутела или х431 будет в случае увала авто?? Так хрен там плавал - пошлют и забудут..
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх