asx митсубиси абс

asx митсубиси сканирует абс ,но не показывает какое колесо пишет только неисправен датчик переднего колеса версия 29
 
Попробую, просто другие машины показывает сразу
Просто сканер - это всего лишь вспомогательный инструмент.. и надо включать мозги и научиться понимать как информация от него полученная может помочь в дальнейшей диагностике.. не бывает сканера с кнопкой "сделать все заебись", и не бывает сканера, который скажет "поменяй дмрв, и все станет заебись".. надо учиться анализировать информацию..
 
Последнее редактирование:
Просто сканер - это всего лишь вспомогательный инструмент.. и надо включать мозги и научиться понимать как информация от него полученная может помочь в дальнейшей диагностике.. не бывает сканера с кнопкой "сделать все заебись", и не бывает сканера, который скажет "поменяй дмрв, и все станет заебись".. надо учиться анализировать информацию..
я диагностикой не занимаюсь брал его абс смотреть подшипники ступичные выявлять или датчики абс
 
Просто сканер - это всего лишь вспомогательный инструмент.. и надо включать мозги и научиться понимать как информация от него полученная может помочь в дальнейшей диагностике..
я диагностикой не занимаюсь брал его абс смотреть подшипники ступичные выявлять или датчики абс
Ну тут в data stream и вывести графики скорости всех четырех колес.. а по большому счету и осциллографом можно было обойтись для диагностики данной проблемы
 
Ну тут в data stream и вывести графики скорости всех четырех колес.. а по большому счету и осциллографом можно было обойтись для диагностики данной проблемы

Ну тут в data stream и вывести графики скорости всех четырех колес.. а по большому счету и осциллографом можно было обойтись для диагностики данной проблемы
Мишени не посчитать же осциллографом да и нет его
 
Да, мы все тут родились с гаечным ключём на 32 и сканером в руках... Просто есть некоторые вопросы которые просто стыдно задавать на профильных форумах
А для чего этот форум тогда? баги диагзон искать. На старой версии показывало конкретно по стороне. А вы понты начали кидать. типа стыдно задавать вопросы такие, попробовал на 27версии показывает
 
Вы я думаю как родились сразу все умели с пелёнок
Шли учились у мастеров у дилеров . Вам ни кто не запрещает учиться.. Читать официальные документы на бренд. Здесь ни кто не обязан вам что-то доказывать. Проверка любого датчика АБС занимает определённое время . А особенно чтобы отделить проводку сам блок от датчика. Про наличии имитатора сигнала я молчу. Чтобы не выглядеть дурачком перед заказчиком. Когда датчик меняют а всё на месте остаётся.
 
Шли учились у мастеров у дилеров . Вам ни кто не запрещает учиться.. Читать официальные документы на бренд. Здесь ни кто не обязан вам что-то доказывать. Проверка любого датчика АБС занимает определённое время . А особенно чтобы отделить проводку сам блок от датчика. Про наличии имитатора сигнала я молчу. Чтобы не выглядеть дурачком перед заказчиком. Когда датчик меняют а всё на месте остаётся.
Вы куда-то не туда повернули, я писал что 29 версия не показывала, откатил на27. и все ок стало видит по каждому колесу. Это как бы не вопрос был, а про версию диагзон 29.а вы тут осциллографы имитаторы и тд, если считаете что мой пост детский могли пройти мимо. А нет смайлики ржачные ставите охота же постебаться кто глупее тебя в каких то вопросах
 
Шли учились у мастеров у дилеров . Вам ни кто не запрещает учиться.. Читать официальные документы на бренд. Здесь ни кто не обязан вам что-то доказывать. Проверка любого датчика АБС занимает определённое время . А особенно чтобы отделить проводку сам блок от датчика. Про наличии имитатора сигнала я молчу. Чтобы не выглядеть дурачком перед заказчиком. Когда датчик меняют а всё на месте остаётся.
Человек который сидит на диагзон говорит про дилеров и про официальные документы загоняет 😃
 
Назад
Верх