Руководство по эксплуатации diagzone

  • Автор темы Автор темы gvdd98
  • Дата начала Дата начала

gvdd98

New member
Здравствуйте, где можно найти руководство по эксплуатации diagzone, нужно узнать что за спец возможности,сброс разных блоков? Что это и как его. В общем разобраться с diagzone нужно
 
Здравствуйте, где можно найти руководство по эксплуатации diagzone, нужно узнать что за спец возможности,сброс разных блоков? Что это и как его. В общем разобраться с diagzone нужно
 
Добавлю, более исчерпывающую информацию можно почерпнуть только из заводского программного обеспечения марки авто.
 
Добавлю, более исчерпывающую информацию можно почерпнуть только из заводского программного обеспечения марки авто.
Люто плюсую, т.к софт launch - ни что иное, как родной софт дизассемблированный и перенесенный на андроид.. если рядом поставить OEM по и launch и побродить по меню, то совпадение будет практически 100%
 
Спасибо информация полезная. Я с авто вообще никак не связан и сейчас решил увлечься диагностикой, поэтому возможно мои вопросы звучат глупо.
На фото специальная функция далее сброс конфигурации can, инициализаци ЭБУ, что это и что будет когда нажму?в каких случаях применять.
И вот где маленькое окошко 0rpm не помню где нажал подтверждать побоялся тоже как применять. Может есть какая инструкция?
 

Вложения

  • IMG_20240327_164351_250.jpg
    IMG_20240327_164351_250.jpg
    115,3 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_20240327_164351_059.jpg
    IMG_20240327_164351_059.jpg
    85,7 КБ · Просмотры: 31
  • IMG_20240327_164351_088.jpg
    IMG_20240327_164351_088.jpg
    80,8 КБ · Просмотры: 31
Спасибо информация полезная. Я с авто вообще никак не связан и сейчас решил увлечься диагностикой, поэтому возможно мои вопросы звучат глупо.
На фото специальная функция далее сброс конфигурации can, инициализаци ЭБУ, что это и что будет когда нажму?в каких случаях применять.
И вот где маленькое окошко 0rpm не помню где нажал подтверждать побоялся тоже как применять. Может есть какая инструкция?
0rpm это при записи потока данных выскакивает.. можно записать эталонный поток данных при определенных условиях, поможет в дальнейшем при диагностике аналогичного авто.. по остальным вопросам не отвечу, т.к. Вазов отродясь не видел
 
0rpm это при записи потока данных выскакивает.. можно записать эталонный поток данных при определенных условиях, поможет в дальнейшем при диагностике аналогичного авто.. по остальным вопросам не отвечу, т.к. Вазов отродясь не видел
Понятно, а чем отличаются эти записи их там 3 на выбор?
В общем запись можно нажимать смело ничего не сломаю?
 
Понятно, а чем отличаются эти записи их там 3 на выбор?
В общем запись можно нажимать смело ничего не сломаю?
0rpm - двигатель заглушен, idle холостые обороты, high rpm с нажатой педалью.. можно смело нажимать, ничего не сломает..

Для обучения могу порекомендовать канал на yt
https://youtube.com/@EugeneIrimia. Парень довольно грамотно все раскладывает по полочкам. Если с английским проблем нет то https://youtube.com/@ScannerDanner
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх