Пропала учётная запись. Не верный пароль.

  • Автор темы Автор темы feerie
  • Дата начала Дата начала
Администрация в чëм дело. Почему не могу войти. Вы будете людям отвечать или вы только умеете деньги собирать.
 
Удалось привязать серийник к своей учётке и изменить пароль.А марки теперь снова покупать надо?Как я понимаю,марки были оплачены для учётки созданной дилером.
 
Удалось привязать серийник к своей учётке и изменить пароль.А марки теперь снова покупать надо?Как я понимаю,марки были оплачены для учётки созданной дилером.
Там ценник дороже стал чем был, и разделили легковые и электро, и другую технику
 
Начало приходить уведомление в приложении о не верном пароле, при этом обновление приходило без проблем. Сегодня выкинуло с учётной записи,при повторном входе выдало что пароль не верный. Пробовал восстановить учётку без результата... Создал новую, добавил туда своё устройство,но подписку на него не подтянуло. Было у кого-то подобное. Поддержка молчит.
Тоже самое. Смени пароль через пк на восьми значный
 
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Войдите на сайте https://diagzone.com в свою учетную запись под старим паролем и поменяйте пароль
Если учётная запись была создана дилером,а связи с дилером нет,значит подписка пропала?Кто может дать внятный ответ?
 
логин и пароль которие вводиш в программе
Были серийный номер и 123456,после трабла с неверным паролем,создал свой аккаунт на диагзон.ком,указал имеющийся у меня серийный номер адаптера.Теперь при входе в приложение удаётся войти,но логин уже не серийник,а ник который я указал при регистрации.
 
Были серийный номер и 123456,после трабла с неверным паролем,создал свой аккаунт на диагзон.ком,указал имеющийся у меня серийный номер адаптера.Теперь при входе в приложение удаётся войти,но логин уже не серийник,а ник который я указал при регистрации.
скинь в личку серийный номер я помогу
 
Были серийный номер и 123456,после трабла с неверным паролем,создал свой аккаунт на диагзон.ком,указал имеющийся у меня серийный номер адаптера.Теперь при входе в приложение удаётся войти,но логин уже не серийник,а ник который я указал при регистрации.
Все вам дал и логин и пароль, в личке. Не придумывайте себе проблем.
 
Разобрался! Зашел в учетную запись и поменчл пароль на 8 значьный, потом его ввёл в программе и заработало!
 
Назад
Верх