Предлогаю писать какие машины диагностируются, а какие нет

Chrysler 2006г. 2.7, 300 Тэсты исп.мех-в работает хорошо!
Адаптация дросселя на отлично!
V20 dbscar 5
 
Последнее редактирование:
Привет, именно этот лаунч читает все китайские грузовики, ман, мерседес, скамейку, даф, изуцу, вольво, надо просто уметь пользоваться им и все будет шикарно, успехов в работе
Сегодня приехал преобразователь GODIAG GT-106. Volvo, Hyundai HD78 прочитал на ура
 

Вложения

  • 16895374547003286519128923517321.jpg
    16895374547003286519128923517321.jpg
    3,2 МБ · Просмотры: 27
Черри Тиго (вроде 17год).
2.013 нисвязалась никак, даже с интеренетом. 1.57 связался с движком(ошибки видит/стирает, дата стрим тоже отлично видит).
Я так понимаю, что чем новее программа, тем меньше шансов читать эти китайские повозки.
 
Сузуки Витара 2017 год, читает несуществующие ошибки, на попытке удаления ошибок зависает, потерял 40 минут, пробовал читать под другими вариантами, потом плюнул и обычной ELM-кой вычитал реальные 2 ошибки и устранил неисправность. После пробовал читать опять, и снова несуществующие ошибки с зависанием на удалении.
 
  • Like
Реакции: Paul
Сузуки Витара 2017 год, читает несуществующие ошибки, на попытке удаления ошибок зависает, потерял 40 минут, пробовал читать под другими вариантами, потом плюнул и обычной ELM-кой вычитал реальные 2 ошибки и устранил неисправность. После пробовал читать опять, и снова несуществующие ошибки с зависанием на удалении.
На этой марке не все так просто . только в ручную выбирать разница в нескольких цыфрах и уже другой протокол обмена.и соответственно видит то чего нет.стакивался с такой проблемой не однократно.это присутствует даже у дилерского сканера.
 
Выбрал в ручную точно марку, он сам вин и модель определил даже.
 
Добрый вечер. Предлогаю выкладывать модели машин которые читаются диагзоном, а какие нет. На данный момент проверено: Тойота Рав 4 ха40. 2016г Читает все. Не работает интеллектуальная диагностика. Тойота платц 1999 год не подключается вообще. Ни по Тойоте ни по еобд. Разные версии программ Тойота пробовал. Не подключается. Хорошо читает ладу Веста 16-19 года. Видит вроде все коробку и дам точно. Форд Эксплорер 17 г.интелектуальная диагностика дала ошибку. А при ручном выборе читает все
Еще нужно указывать, каким адаптером работаете
 
Еще нужно указывать, каким адаптером работаете

Да много чего надо указывать , марку год двигатель киловатты страна адаптер версию софта версию марки и т.д. , многое в теме информативно многое не очень , но как есть .
 
Митсубиси Кольт 2008 по моему, коробка робот, после мелкого ремонта не хотела ехать, 020 версией адаптация прошла, машина поехала.
 
Митсубиси Кольт 2008 по моему, коробка робот, после мелкого ремонта не хотела ехать, 020 версией адаптация прошла, машина поехала.
В каком порядке делали эти 3 процедуры? У меня только на MUT-3 получилось. На диапазоне не прокатило нормально зделать.
 
Да много чего надо указывать , марку год двигатель киловатты страна адаптер версию софта версию марки и т.д. , многое в теме информативно многое не очень , но как есть .
Я к тому что не все адаптеры работают с автомобилями например 90х годов.
 
В каком порядке делали эти 3 процедуры? У меня только на MUT-3 получилось. На диапазоне не прокатило нормально
Одну процедуру, самую первую, сейчас не помню как дословно звучит, после нажатия сработало под капотом что то и после этого машина поехала. Какая то калибровка произошла, если я правильно понял, то сцепление настроилось. Я честно говоря и не ожидал, что вообще что то получится. Больше не стал ничего делать, клиент не жаловался пока.
 
Назад
Верх