Покрытие автомобилей

  • Автор темы Автор темы kulesh89
  • Дата начала Дата начала
Смешно... Я не знаю где вы живёте, но у нас официальный планшет с DBScar 7 с 3 годичной подпиской стоит 1350$) Даже в РФ легковые официально стоят 300$ для год. Так что я буду очень рад если для вас лично поставят цену 500$ за взлом.
Ну так и покупайте оригинал?? Какого х**а вы тут ноете на форуме??
 
Ну так и покупайте оригинал?? Какого х**а вы тут ноете на форуме??
Во первых без ваших советов решу что покупать. Вы википедию видать так и не прочли что значит "Баг трекер". Прочтите обязательно, иначе по вашей логике все кто в этом разделе пишут оказывается ноют) Оригинал у меня кстати тоже есть и помимо этого сканера ещё штук 20 более профильных под разные задачи и машины. А переходить на маты не стоит. Тем самым вы показываете что просто обсираетесь и не имеете нормальных доводов парировать.
 
Во первых без ваших советов решу что покупать. Вы википедию видать так и не прочли что значит "Баг трекер". Прочтите обязательно, иначе по вашей логике все кто в этом разделе пишут оказывается ноют) Оригинал у меня кстати тоже есть и помимо этого сканера ещё штук 20 более профильных под разные задачи и машины. А переходить на маты не стоит. Тем самым вы показываете что просто обсираетесь и не имеете нормальных доводов парировать.
Вы видать сами не до конца понимаете, что такое bug tracker.. то, что в софте от дз что-то не работает это не баг - это разработчики/взломщики оригинального софта болт огромный положили.. было бы им это интересно - давно пофиксил бы
 
Назад
Верх