Подскажите, стоит ли устанавливать новую версию програмы 2.008

  • Автор темы Автор темы Dmitrii
  • Дата начала Дата начала
Я вот теперь думаю а стоит ли снова качать старую версию или скоро выйдет нормальная не глюченная версия 2.009 какая нибудь или другая , хотелось бы услышать мнение разработчика по этому поводу. В версии 2.007 и 2.008 даже нормально режим темной темы не поддерживается программой , если моё устройство автоматом переходит на тёмную тему то в вашем приложении я даже букв не вижу , это очень мешает пользоваться программой. Вобщем интересно когда выйдёт нормальная версия которая хотябы будет кое как работать и не будет вылетать , а то устал перезапускать программу и каждый раз вхожу в авто только со 2 раза , с 1 раза программа никогда не подключается , думаю это как то связано с Bluetooth
 
Когато се свържеш с автомобил приложението спира да работи за момент и tpms затваря напълно приложението
 
Установил 2.00.008, скачал базы по автомобилям. Установил 1.00. 057. Как теперь подружить базы чтобы обе программы работали от одних и тех же баз?
 
Установил 2.00.008, скачал базы по автомобилям. Установил 1.00. 057. Как теперь подружить базы чтобы обе программы работали от одних и тех же баз?
за 17 дней так никто и не ответил, тоже интересует данный вопрос, так как базы видимо там разные как мне кажется так что видимо никак.
 
за 17 дней так никто и не ответил, тоже интересует данный вопрос, так как базы видимо там разные как мне кажется так что видимо никак.
Я думаю базы там одинаковые, просто структура папок и место хранения баз у каждой программы своя. В общем я поставил флеш-накопитель и установил обе программы и скачал два раза базы в каждую программу. Обе программы работают на одной прошивке устройства.
 
Народ помоготите советом.в настройках ,использование памяти прога не видео Sd карту.
 
Народ помоготите советом.в настройках ,использование памяти прога не видео Sd карту.
Вобшем на 5.1 андроид ,в версии 2.008 Sd карту не видит. Возникает другой вопрос с какой версии Андройда 2.008 стабильно работает ?
 
Вобшем на 5.1 андроид ,в версии 2.008 Sd карту не видит. Возникает другой вопрос с какой версии Андройда 2.008 стабильно работает ?
Да похоже что ни с какой она нормально не работает. С каждым обновлением становится всё хуже...
 
Поставил на планшет Huawel Android 9, пока проблем не обнаружил :)
 
У меня на 5.1 андроиде и версия 008 и версия 009 нормально видит сд карту , работает относительно нормально , как диагностика , прошивать и кодировать я как бы не рискнул бы нею .
 
Да, продукт сырой. Когда допилят и закончатся танцы с бубном не известно. Одно радует, что разрабы пытаются улучшить продукт.
Меньше внимания украшалкам(это для прдаванов, которым нужна красивая картинка) и больше внимания маркам, в плане диагностики(адекватные параметры, управление ИМ, и т.д.). Мне, как конечному пользователю важна не картинка а функционал.
 
Да, продукт сырой. Когда допилят и закончатся танцы с бубном не известно. Одно радует, что разрабы пытаются улучшить продукт.
Меньше внимания украшалкам(это для прдаванов, которым нужна красивая картинка) и больше внимания маркам, в плане диагностики(адекватные параметры, управление ИМ, и т.д.). Мне, как конечному пользователю важна не картинка а функционал.
Хорошо бы если бы сделали промежуточные варианты программ. Допустим базы такой-то версии хорошо работают с такой-то программой. А так получается какой-то хаос. Я например владею базами TOYOTA 50.20, а программу обновил до 2.00.009 в итоге полностью потерял возможность подключаться к Toyota Yaris 2003 года .... При подключении сканер просто тухнет, на нём ничего не светится и программа висит пока не достанешь прибор... 😟 А до обновления ещё мог подключаться нормально.
 
Хорошо бы если бы сделали промежуточные варианты программ. Допустим базы такой-то версии хорошо работают с такой-то программой. А так получается какой-то хаос. Я например владею базами TOYOTA 50.20, а программу обновил до 2.00.009 в итоге полностью потерял возможность подключаться к Toyota Yaris 2003 года .... При подключении сканер просто тухнет, на нём ничего не светится и программа висит пока не достанешь прибор... 😟 А до обновления ещё мог подключаться нормально.
maybe yo need to repair firmware
 
Назад
Верх