Ошибка при разводке колодок электроручника kia k5 2021

В таких случаях я не ломаю голову, а достаю маленький акб от скутера, два провода с крокодилами и пинами, и меняю колодки на любой машине без головняка.
 
В таких случаях я не ломаю голову, а достаю маленький акб от скутера, два провода с крокодилами и пинами, и меняю колодки на любой машине без головняка.
На реношках только так и меняют, сами слесаря, без электриков и сканеров.
 
Свежий случай. Ауди А6 2017 года отказала прога в разводке колодок. Санта фе 2021 года та же фигня.
 

Вложения

  • Screenshot_20230611_153646_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20230611_153646_Diagzone PRO.jpg
    430,1 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_20230611_153701_Diagzone PRO.jpg
    Screenshot_20230611_153701_Diagzone PRO.jpg
    331,3 КБ · Просмотры: 13
Подтверждаю, проблема присутствует. Hyundai
Santafe 2021г. Бензин 2.5
Не работает функция развести колодки.
Как через марку, так и через сбросы.
Откатывали по несколько версий марки и сбросы.
Итог одни, не выполнено и зажигает гирлянду ABS, esp...
Kia Sorento 4, его брат, все тоже самое.
Клиент оказался принципиальный, не работает, гони деньги за обновление обратно.

Хотя здесь явный баг софта, вот чей, понять сложно.
 
Подтверждаю, проблема присутствует. Hyundai
Santafe 2021г. Бензин 2.5
Не работает функция развести колодки.
Как через марку, так и через сбросы.
Откатывали по несколько версий марки и сбросы.
Итог одни, не выполнено и зажигает гирлянду ABS, esp...
Kia Sorento 4, его брат, все тоже самое.
Клиент оказался принципиальный, не работает, гони деньги за обновление обратно.

Хотя здесь явный баг софта, вот чей, понять сложно.
Менял колодки вспомнить бы когда, все работало без проблем, тут дело у меня не только с развести колодки, но и другие исполнительные механизмы не работают и калибровка руля и сброс коробки, может сможете проверить? Я думал только у меня проблема
 
Менял колодки вспомнить бы когда, все работало без проблем, тут дело у меня не только с развести колодки, но и другие исполнительные механизмы не работают и калибровка руля и сброс коробки, может сможете проверить? Я думал только у меня проблема
К сожалению нет, человек уехал..и желания с ним общаться больше нет. К нему со всей душой хотел помочь.
Но думаю проблема в софте, надо ждать ответа
Менял колодки вспомнить бы когда, все работало без проблем, тут дело у меня не только с развести колодки, но и другие исполнительные механизмы не работают и калибровка руля и сброс коробки, может сможете проверить? Я думал только у меня проблема
К сожалению нет, человек этот уехал и общаться с ним, нет никого желания.
Но проблема явно глобальная, может быть представитель Diagzone что-то прокоментирует.
 
К сожалению нет, человек уехал..и желания с ним общаться больше нет. К нему со всей душой хотел помочь.
Но думаю проблема в софте, надо ждать ответа

К сожалению нет, человек этот уехал и общаться с ним, нет никого желания.
Но проблема явно глобальная, может быть представитель Diagzone что-то прокоментирует.
Менял 6 мая, и коробку скидывал ранее до этого. Все работало, а теперь вот пишет проверка не пройдена
 
Санта фе 20 года не получилось калибровать датчики мёртвых зон.
 
Hyundai/Kia после 2018г/в не работают тесты/кодировки в диагзон, разработчики игнорят проблемы, что сдесь на форуме, что по электронной почте. Проблема именно в сервере диагзона, другой цвет работает.
 
Назад
Верх