Откатится на версию ниже реально?

  • Автор темы Автор темы Anton.B
  • Дата начала Дата начала
Приложение устанавливается, файл 11.87 заменил, марки скачиваются и устанавливаются, но не отображаются в меню после установки.
 
Привет, мой друг, не расстраивайся, мы не в MMH :)

там немноголюдно. Я уже тоже пробовал и не получается, думаю надо найти способ прошиться старой версией но как найти ?

друг с diagzone 0.45 не делает никаких обновлений и все еще работает. Я предпочитаю новую версию. Нужен хороший планшет с хорошей памятью и быстродействием ОЗУ, нужно время от времени очищать кеш во вкладке приложений, чтобы он работал нормально.

Удачи.
У меня планшет старинной давности samsung gt-p5100 оперативка на 1 гигобайт перепрошил егт на Android 6.0.1 всё прекрасно работает😄😄😄 Diagzone 2.00.019
 
Вобщем тему можно закрывать, только планшет загадил мусором... Конечно и определённые выводы для себя сделал. Судя по всему оставлю всё как есть. Не вижу смысла далее, играться, восстанавливать, а потом снова ждать новых проблем с программой. Смешно даже как то, ломать ломаное ПО. Сейчас даже если что то получится, не вижу в будущем уверенности в работе с прибором. Нужно реально переходить на что-то более надёжное, пусть платное, но надёжное. Этот свисток и программа тоже по факту получается, платное всё.
 
Реально Thindiag со старым бутом вернуть к версии 1. 045 или 057 пока ещё активна подписка?
Восстановить допустим микро программу на адапторе и скачать с диагзона только марки авто, отключить новую версию программы и обновление микро программы.
Подскажите, есть такая возможность?
Не будет работать .он автоматом качает прошивку.лиьо прога работает криво я 3 дня имел секс в итоге работаю на про2 последней и прошивка 91.если старая 57 стояла и не обновлял шнур то работает на 48 точно на 91 нет
 
Не будет работать .он автоматом качает прошивку.лиьо прога работает криво я 3 дня имел секс в итоге работаю на про2 последней и прошивка 91.если старая 57 стояла и не обновлял шнур то работает на 48 точно на 91 нет
Подтверждаю .перевод кривой ,многие функции неработают.хотел руль откалибровать на вектре и нифига.лаунч откалибровал в лет
 
Назад
Верх