Откатится на версию ниже реально?

  • Автор темы Автор темы Anton.B
  • Дата начала Дата начала

Anton.B

Active member
Реально Thindiag со старым бутом вернуть к версии 1. 045 или 057 пока ещё активна подписка?
Восстановить допустим микро программу на адапторе и скачать с диагзона только марки авто, отключить новую версию программы и обновление микро программы.
Подскажите, есть такая возможность?
 
Последнее редактирование:
У меня после обновления до версии 11.91 Thinkdiag перестал кодировать BMW E46. К сожалению, после каждого обновления все становится хуже.
 
Вот я и спрашиваю, можно ли откатиться к предыдущей версии, к v11.87 и установить оболочку 045 или 057, к которым претензий у меня не было.
 
Что то никто не хочет отвечать на мой вопрос. Как будто форум спит. Пока жду ответ, выяснил следующее, в версиях 045 и 057 функция восстановления микропрограммного обеспечения не работает, пишет что не найден соответствующий файл. При попытке обновления марок и остального ПО уже принудительно подготовлено к скачиванию обновление 11.97 и отключить его нельзя.
Возникает вопрос:
Правильно ли я понимаю или может ошибаюсь, что меня обманули?
Мне сказали что я оплачиваю на два года программное обеспечение, а именно версию 1.000.045 легковые марки и при окончании подписки программа останется работать исправно, только без обновлений.
 
Я думаю не откатится назад потому что сервера настраиваются на новые версии
 
Привет, мой друг, не расстраивайся, мы не в MMH :)

там немноголюдно. Я уже тоже пробовал и не получается, думаю надо найти способ прошиться старой версией но как найти ?

друг с diagzone 0.45 не делает никаких обновлений и все еще работает. Я предпочитаю новую версию. Нужен хороший планшет с хорошей памятью и быстродействием ОЗУ, нужно время от времени очищать кеш во вкладке приложений, чтобы он работал нормально.

Удачи.
 
ну и удали всё да начни заново с установки APK 1.00.057 (можешь и 1.00.045), ну потом переустановишь микропрограмму в адаптере на 11.85 или 11.87.
 
Ты сам проходил все эти шаги? Получилось?
У меня ничего не получилось... Пока...
 
Последнее редактирование:
Я не делал никаких резервных копий, файл 11.87 есть, но есть проблемы с закачкой марок и прошивкой свистка на 11.87.
Если у кого то получилось, реально получилось, напишите.
 
Думаю, в моём случае, не только микропрограмма 11.87 играет роль, при установке старой версии, но и марки авто. Скорее всего нужны марки авто, скачанные до того, как в ПО запустили изменения. И скорее всего это сделано специально.
 
Обратил внимание, что народ перестал или стало мало жалоб на 2.000.019 версию, неужели заработала и я зря мучился вернуться к старой версии?!
LEO не вмешивается в тему, выжидает чего то.
Если напишу, что получилось установить старую версию, побежит дырки затыкать, если напишу, что не получилось, будет руки потирать радостно, что не нашли способ.
 
Folosesc v1.57 si v2.19 pe eceeasi tableta, cu update la zi. Ambele functioneaza cu ultimile marci de masini.
 
Могу сделать подсказку. Прошивка храниться в файле Firmware. Если установить программу и закинуть файл Firmware старой версии, то должно всё прошиться. А уже потом попробовать качнуть базы...
 
Могу сделать подсказку. Прошивка храниться в файле Firmware. Если установить программу и закинуть файл Firmware старой версии, то должно всё прошиться. А уже потом попробовать качнуть базы...
Марки скачиваются, но не устанавливаются
Я пробовал так делать, и diagbase тоже менял на другую версию
 
Назад
Верх