Онлайн функции.

  • Автор темы Автор темы Ойган
  • Дата начала Дата начала
Кто скажет,почему после последнего обновления перестал работать онлайн?или может я что-то не активировал,раньше работало,,и форд,и БМВ,и Фиат,а сейчас нет.
 
И Фольксваген и Шкода и Киа и.т.д ..Админ пишет всё будет работать...только когда это....ждите и всё.
 
Вчера проверял, открывались схемы, это онлайн или нет?
 

Вложения

  • Screenshot_20230906_001026_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_20230906_001026_com.diagzone.pro.v2.jpg
    885,6 КБ · Просмотры: 216
  • Screenshot_20230906_000709_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_20230906_000709_com.diagzone.pro.v2.jpg
    865,8 КБ · Просмотры: 211
  • Screenshot_20230906_000320_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_20230906_000320_com.diagzone.pro.v2.jpg
    706,9 КБ · Просмотры: 209
Онлайном люди называют возможность обновления софта в блоках как бы или кодирование блока чистого под вин , а это схемы тоже как бы онлайн но они от прогера и не участвуют в кодинге или прошивке .
 
Подскажите, в таком случае, будет ли работать программатор xprog3?
 
будет конечно , это тупая железка которой незачем онлайн .
Интересуют функции прописи ключа на Мерседес и БМВ, там есть функция формирования диллер-ключа, на сколько вижу по описанию, там идёт подсчет хэша на сервере.
Буду пробовать, надеюсь по этой функции будет онлайн
 
На Мерседес и БМВ вы не пропишите ключи, лучше даже не пробовать, а то можно ещё живой ключ положить.
 
Мужики,нужно давить за онлайн,,,!!еепть,приехал форд 21года,я без онлайн нифига не смог ему открыть регенерацию сажевого!!Админ,где пропал онлайн??!!!!!
Forscan тебе в помощь.. и нефиг тут на админов кричать
 
Forscan тебе в помощь.. и нефиг тут на админов кричать
А ты вообще чего тут делаешь??со своим форсканом???в форуме по лаунчу???и даёшь непонятные писульки???есть у меня форскан, и что...(((иди себе с миром к форсканщикам(((
 
Назад
Верх