Обход ICU на Kia/Hyundai

  • Автор темы Автор темы Vanosie72
  • Дата начала Дата начала
Gm Brazil canfd erro!
 

Вложения

  • IMG-20220323-WA0054.jpg
    IMG-20220323-WA0054.jpg
    120,7 КБ · Просмотры: 46
Отпишись пожалуйста на счёт этого устройства
Ище интересует может ли он стирать ошыбки в джипе крайслере 2019 г.в
для джип , крайслер и доджа покупаешь переходник 12+8 . OBD на этих авто только для чтения , все остальные операции делаются только при наличии этого переходника через згв авто
 

Вложения

  • 610+JzVsO9L._AC_SY355_.jpg
    610+JzVsO9L._AC_SY355_.jpg
    13,3 КБ · Просмотры: 13
Короче был в сервисе одном, у них ломаный Launch Easydiag, с вроде как X-Diag ломанным с такой же версией марки как у меня 45.45, все работает идеально, все программируется, все тестируется. В чем проблема с ThinkDiag и Diagzone я не понимаю...
 
Короче был в сервисе одном, у них ломаный Launch Easydiag, с вроде как X-Diag ломанным с такой же версией марки как у меня 45.45, все работает идеально, все программируется, все тестируется. В чем проблема с ThinkDiag и Diagzone я не понимаю...

Когда взял Диагзон он меня не впечатлил вечно что то не работает! У кореша X-Diag нет таких проблем. Но его уже не купишь. А на ThinkDiag X-Diag они не делают. А так купил бы оболочку не раздумывая.
 
Короче был в сервисе одном, у них ломаный Launch Easydiag, с вроде как X-Diag ломанным с такой же версией марки как у меня 45.45, все работает идеально, все программируется, все тестируется. В чем проблема с ThinkDiag и Diagzone я не понимаю...
Интересно адаптацию акпп делали в сервисе смогли сделать ? А-то у меня huundai santa fe tm пишет постоянно провал
 
Интересно адаптацию акпп делали в сервисе смогли сделать ? А-то у меня huundai santa fe tm пишет постоянно провал
В общем прикупил себе Easydiag 3.0 c X-Diag и забыл о проблемах на свежих корейцах. Коробку адаптирует, кодирует, тесты исполнительных механизмов работают. Все ок. Точно такая же марка на ThinkDiag с Diagzone не работает на запись/тестирование только на просмотр параметров как описывал выше в этой теме.
 
Здравствуйте, подскажите на данный момент работает онлайн кодирование хундай/киа после 2019г? сканер мукар 200
 
Привет, совершайте полёт в космос!
Я немного не понял про космос, можно пояснительную бригаду? )))) Я совершал один раз полёт в дальний космос, друг из жарких стран угощал, но непомню там про Киа/хундай вроде не было ничего )))
 
онлайн кодирование это и есть полет в космос или мечта такая :)
 
Понял, пошёл про **3 спрошу, мож там в космос не надо и мечта рядом )))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх