Не работает DZ с Андроид 13. РАБОТАЕТ!!! Устранено.

  • Автор темы Автор темы Valmer
  • Дата начала Дата начала
А история работает? Недавно обнаружил, что вообще пустое поле. Раньше работало
 
Скиньте ссулку или пошагово как установить , я заебался уже *** я его купил и не где не сказано что он не работает с андройд 14
 
Последнее редактирование модератором:
Я так и не могу найти кпк скачать этот vin, может кто обеснить по шагово как че и куда
 
Самсунг а53. Андрюха 14.
Вин не определяет, только в ручную.
Бубны не помогают.
 
На самсунг а54 не установился vin recognition , думал не будет работать интелектуальная диагностика, проверил на рено дастер все работает определяет , читает даже урал некст разобрался как можно прочитать, нашел ошибку по абс только удалить не смог, надо к датчику лезть поправить его потом отпишусь прапала ошибка или нет, а так сканер не че перевод правда бедовый.
 
На Xiaomi 12T Pro с Андроид 14 и Xiaomi Hyper OS , apk работал, пока сервер не вздохнул - тепер ничего не работает а востоновления пароль из апликацию и вебсайт тоже не работает
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-16-13-44-15-005_com.diagzone.pro.v2.jpg
    Screenshot_2024-01-16-13-44-15-005_com.diagzone.pro.v2.jpg
    408,2 КБ · Просмотры: 21
Il legatura cu imposiblitatea de a ma loga in aplicatie si aparitia erorii ,,parola incorecta" am gasit o ciudatenie intr.un log creat de aplicatia 1.57. Cumva aplicatia vede o alta serie a conectorului
Seria mea este 986496249300 iar log.ul arata alta serie si nu ma pot loga. Nici in 0.24
 

Вложения

  • log.txt
    log.txt
    62,6 КБ · Просмотры: 18
Назад
Верх