Не работает DZ с Андроид 13. РАБОТАЕТ!!! Устранено.

  • Автор темы Автор темы Valmer
  • Дата начала Дата начала

Valmer

New member
Всем привет. Купил планшет, специально для диагностики. Новый. DZ не устанавливается. Пишет "Программа для более ранних версий Андроид".
Но читаю тут на форуме - у ребят как тотработает. Что я не так делаю? Может есть какая то другая версия? APK скачивал на сайте Диагзона.
Спасибо.
 
Всем привет. Купил планшет, специально для диагностики. Новый. DZ не устанавливается. Пишет "Программа для более ранних версий Андроид".
Но читаю тут на форуме - у ребят как тотработает. Что я не так делаю? Может есть какая то другая версия? APK скачивал на сайте Диагзона.
Спасибо.
Какой планшет? Ну что в самом деле🤬 что мы догадываться тут все должны, ещё помощи просите.
Желательно брать Китай на голом Андроиде.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что проблема с планшетом от Xiaomi. У меня diagzone стойт на планшете и смартфоне оба на 13 андроиде
 
Проблема давно обсуждалась! Не устанавливается на некоторые сборки андроида, без всякой определённости.
 
Xiaomi foloseste un android modificat, foarte restrictiv. Am dz pe android 13, functioneaza. Probema este softul tabletei, am patit.o cu un xiaomi redmi 9t. Insista si da.i permisiuni de instalare din sursa externa
 
Всем привет. Купил планшет, специально для диагностики. Новый. DZ не устанавливается. Пишет "Программа для более ранних версий Андроид".
Но читаю тут на форуме - у ребят как тотработает. Что я не так делаю? Может есть какая то другая версия? APK скачивал на сайте Диагзона.
Спасибо.
Нажмите на это сообщение которое высвечивается при установке
"Программа для более ранних версий Андроид"
Оно раскроется и внизу этого сообщения будет написано «все равно установить»
 
а вин код считывает? у меня на двух самсунгах планшетах не работает и на самсунге s23 тоже не пашет
 
Всё, ребят. Победил. Всем спасибо за правильные подсказки;)
При установке нужно отключать Google Play защиту.
Всех с наступающим!!!
IMG_20231231_013335.jpg
 
Назад
Верх