Неполадка

Под этой учеткой нет оформленной подписки. Подписка оформлена в другой учетке, которая такая же как номер прибора. Нужно войти под правильной учеткой, перекачать программы и не будет проблем
 
доброе утро.Как я могу узнать свою учётную запись? Номера телефона старого давно нет.
 
Попробуйте логин-s/n прибора. пароль-существующий!
 
В водите 1)логин-979860.... 2)пароль-который помните!
 
Спасибо. Я закачал. Все получается по номеру .
устройству. Но видно пропали с телефона все марки авто с нужной папки. Видно их переместили или стерли нечаяно. Что я могу сделать. Чтоб заработала диагностика
 
Не глупите, они т.е марки ваши купленные !!! на всегда !!!! на сервере онлайн!!!! чем и хорош DZ!!! в отличии некоторых недобросовестных!!!
 
Последнее редактирование:
Не глупите, они т.е марки ваши купленные !!! на всегда !!!! на сервере онлайн!!!! чем и хорош DZ!!! в отличии некоторых недобросовестных!!!
Как же запустить диагностику?!ума не приложу. Наверное в галереи не туда сунул файл. Или не вижу папку
 
Спасибо. Я закачал. Все получается по номеру .
устройству. Но видно пропали с телефона все марки авто с нужной папки. Видно их переместили или стерли нечаяно. Что я могу сделать. Чтоб заработала диагностика
Вам необходимо смотреть инструкцию по установке !!! много видео на просторах!!!
 
Я все просмотрел. Потратил уйму времени на просторах интернета. Как вы мне и сказали. Вы . Если. Не можете помочь с приложением диаг зоне. То скажите мне. Что ничего не можете поделать и не можем помочь
 
Вы не можете ответить насчёт диагностики .что я общаясь с вами не могу пользоваться диагностикой?
 
Сделайте чистую установку. Удалите папку diagzone и приложение, затем войдите под учеткой где есть оформленная подписка, скачайте и работаете
 
После чистки не загружается микропроцесосор и пропали все марки авто
 

Вложения

  • Screenshot_20211111-145833.png
    Screenshot_20211111-145833.png
    145 КБ · Просмотры: 17
Доброе утро. Я не могу уж ти месяца зайти в диагностику.я все стер .как вы мне сказали. Закачал заново. Но не выходят маркм авто. Мои проблемы. На фото
 

Вложения

  • Screenshot_20211119-111900.png
    Screenshot_20211119-111900.png
    45,9 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_20211119-111723.png
    Screenshot_20211119-111723.png
    171,7 КБ · Просмотры: 21
Естественно, вы на какой срок софт преобретали !!! где, у кого, ему вопрос? Я уж и не знаю как бы вам объяснить!!! Рядом с загрузить у вас 235 марок!!!! осталось пройти проверку Bluetooth и скачать!!!!
 
Последнее редактирование:
Сделайте полный сброс андройду чтобы все не нужные хвосты почистились, установите с нуля и закачайте. И всё. Как можно 3 месяца стоять на одном месте?
 
Назад
Верх