Кто-нибудь читал Фав

Здравствуйте. Регулярно читаю, все адекватно. Планшет на английский, приложение тоже. Wabco ABS не читает, собственно как и вообще секция wabco в diagzone не работает, не загружается.
 
J7 читает всё, как дилерский, не больше не меньше, за исключением тормозной системы. Если тормоза knorr ebs то неразбериха в ошибках, трёт что-то, что-то списком висит непонятным. Сегодня обновилась секция wabco, грузится запросы идут, будем тестить. В самом разделе FAW, wabco по прежнему не запускается, как и всё остальное во вкладке ABS.
 
Последнее редактирование:
У меня bt200 , переходник gt106, планшет oukitel rt8. Есть дилерский FAW сканер, по этому знаю о чём говорю.
 
Нет не переделанный. Сам хочу понять что даёт эта переделка. Авто по К линии, там где она используется, читает.
 
У меня для грузовых F-CAR F7S-G, ну и естественно сканматик с автокомом (делфик одноплатный), ну а раз на диагзоне появились грузовые, то решил и его в строй ввести. Thinkdiag 2 и Codiag 106 с переделкой.
 
Диагзон , это такая палочка-выручалочка, когда нужно быстро подглядеть, вполне удобный инструмент.
 
Назад
Верх