Как скачать модель авто которой нет в списке ?

  • Автор темы Автор темы wegase
  • Дата начала Дата начала

wegase

New member
Здравствуйте нужна прога для thinkdiag2 - Terralord (china) model zxavto ,внедорожник , поиск находит но пишет скачайте а дальше выкидывает ,плиз
 

Вложения

  • IMG_20241003_133949.jpg
    IMG_20241003_133949.jpg
    3,4 МБ · Просмотры: 11
Здравствуйте нужна прога для thinkdiag2 - Terralord (china) model zxavto ,внедорожник , поиск находит но пишет скачайте а дальше выкидывает ,плиз
Ну так скачайте zx auto, в чем проблема, зачем для этого тему открывать?
 
Покупайте оригинальный сканер и там задавайте вопросы.
А чем дешевле сканер и чем более "нонейм" авто ---тем больше обязательств ждут.

Ищите оригинальный сканер на свой автомобиль.
 
Покупайте оригинальный сканер и там задавайте вопросы.
А чем дешевле сканер и чем более "нонейм" авто ---тем больше обязательств ждут.

Ищите оригинальный сканер на свой автомобиль.
Но проблема в диагзоне ?!
 
Но проблема в диагзоне ?!
Откуда вы берётесь, вы что даже пользоваться приложением не можете научиться . С вашими познаниями лучше вообще к автомобилям не подходить. Почему нельзя в приложении войти в меню обновление, и не найти нужную марку.Screenshot_20241004003218.png
 
1. У него может марки не быть(от даты обновления).
2. Автопоиск на таком не всегда работает - как подключить соответственно ясно.
3. это редкий китаец, относительно свежий. Марка аналогично. Соответственно "вилами по воде".


Проблема в подходе - ищите родной(максимально подходящий) сканер для такого ПОПУлярного авто.
 
Откуда вы берётесь, вы что даже пользоваться приложением не можете научиться . С вашими познаниями лучше вообще к автомобилям не подходить. Почему нельзя в приложении войти в меню обновление, и не найти нужную марку.Посмотреть вложение 5478
Эта прога стоит ,у всех ,но все равно просит обновление при подключении к авто ,а ты обидно помогаешь 😕
 
Эта прога стоит ,у всех ,но все равно просит обновление при подключении к авто ,а ты обидно помогаешь 😕
У меня эта марка не скачена, зачем засорять память устройства. А сложно , войти в марку в ручном режиме и подключиться к А/М?
 
У меня эта марка не скачена, зачем засорять память устройства. А сложно , войти в марку в ручном режиме и подключиться к А/М?
На днях приедет авто ,попробую , значит ручной режим отличается от автоматического,странно я же в марку авто захожу ,меня большие смущает приложение на 7 мегабайт ,как оно может продиагностировать полностью авто ,а таких оказывается много , некоторые так вообще по 1.5 мегабайт
 
На днях приедет авто ,попробую , значит ручной режим отличается от автоматического,странно я же в марку авто захожу ,меня большие смущает приложение на 7 мегабайт ,как оно может продиагностировать полностью авто ,а таких оказывается много , некоторые так вообще по 1.5 мегабайт
В том то и смысл, что тебе лучше не заниматься диагностикой, если ты даже не можешь отработать, разные варианты подключения к диагностике А/М.
 
В том то и смысл, что тебе лучше не заниматься диагностикой, если ты даже не можешь отработать, разные варианты подключения к диагностике А/
Нормальный человек такое не напишет ты или пацан или шезанутый ,знаю таких их даже свои еле терпят , просто посоветуй или проигнорируй ,умник
 
На днях приедет авто ,попробую , значит ручной режим отличается от автоматического,странно я же в марку авто захожу ,меня большие смущает приложение на 7 мегабайт ,как оно может продиагностировать полностью авто ,а таких оказывается много , некоторые так вообще по 1.5 мегабайт
Понимающий человек знает что для диагностики одного блока на одной машине хватит несколько десятков БИТ. Так что 7.5мега байт это Овер дох.ра
И вырастает из этого что 7.5 это не для одной машины
И присоединюсь к предыдущему оратору
В том то и смысл, что тебе лучше не заниматься диагностикой, если ты даже не можешь отработать, разные варианты подключения к диагностике А/М.
"Не нужна тебе такая машина (программа) брат."
 
Понимающий человек знает что для диагностики одного блока на одной машине хватит несколько десятков БИТ. Так что 7.5мега байт это Овер дох.ра
И вырастает из этого что 7.5 это не для одной машины
И присоединюсь к предыдущему оратору

"Не нужна тебе такая машина (программа) брат."
Спасибо ,Я просто спросил ,вежливо ,ну объясни, чё выежываться,я живу в дыре где нету не училища ни финансов ,а программа мне нужна просто для сброса я же не программировать собирался проста сброс хочет клиент ,и неуково нету этой программы,а вы засиделась на этом форуме ,выйдите пообщайтесь с людьми а то возомнили о себе чета многовато
 
Спасибо ,Я просто спросил ,вежливо ,ну объясни, чё выежываться,я живу в дыре где нету не училища ни финансов ,а программа мне нужна просто для сброса я же не программировать собирался проста сброс хочет клиент ,и неуково нету этой программы,а вы засиделась на этом форуме ,выйдите пообщайтесь с людьми а то возомнили о себе чета многовато
Обратись к тому у кого прогу оплачивал
На Главном экране проги выбрать Обновление
Потом выбрать интересующие марки с скачать
 
Назад
Верх