Как прописать новый аккумулятор?

  • Автор темы Автор темы PERHAKS
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте, по итогу у меня все равно ничего не получилось, куда я только не тыкал и не заходил- ничего не вышло. . Заходил и через вкладу сброс(обнуление АКБ) и через блок акума и все мимо.У вас почему-то отличается на картинке, не знаю почему. И guided functions у меня нету, на фотках будет видно, что имеется у меня. Может из-за того что снят задний бампер и соотвественно отключены парктроники, фонари и снят еще фаркоп, но сомневаюсь что из-за этого. По двигателю и коробке ошибок нету.
Диагностикой пользуюсь без интернета
Прибор kingbolen
Программа Diagzon v00.20
Мой вам совет- оставьте авто и дайте его спецам . С вашими знаниями можно только хуже наделать
 
Мой вам совет- оставьте авто и дайте его спецам . С вашими знаниями можно только хуже наделат
Мой вам совет- оставьте авто и дайте его спецам . С вашими знаниями можно только хуже наделать
Вы быстро делаете поспешные выводы, а ведь все мы с чего-то начинаем. Я у вас спрашиваю, не чем можно прописать этот акум, а почему МОИМ прибором(kingbolen) у меня не получается? Ведь у человека на скрине реально больше функций, но почему? Из-за версии программы? Из-за версии самой марки? Из-за офлайна? Из-за закончившейся подписки на моем адаптере? Из-за особенностей авто? Или что? Вот что мне хотелось бы от вас узнать. Почему, как и для чего его прописывают, я отлично понимаю. У знакомого есть Вася и с большой вероятностью я спокойного его обнулю, но я хочу своим недолаунчем это сделать. пока только такие эмоции от этого прибора😅
 
  • Like
Реакции: mob
для ликбеза посмотрите видео как кодируют батарею в висидиэс и повторите примерно то-же , посмотрите рекомендуемые видео по кодировке Q7 там-же .
Примерно так же не получится, я достаточно смотрел видел по этому поводу, но у всех есть эта функция, а у меня нету, 😅да и в основном они прописывают Васей, а у меня этот kingbolen(thinkdiag). Почему, как и для чего его прописывают, я отлично понимаю. У знакомого есть Вася и с большой вероятностью я спокойного его обнулю, но я хочу своим недолаунчем это сделать.😊
 
  • Like
Реакции: mob
Из-за версии самой марки? Из-за офлайна? Из-за закончившейся подписки на моем адаптере
Все три вопроса влияют прямо на возможность . Сама же оболочка вообще от васи не отличается , ни одной функцией . Посмотрите версии Ауди пониже повыше , но если подписка закончилась то свежей версии не будет , возможно в этом и дело , купить подписку тоже как бы не помешает .
 
Здравствуйте, не получается прописать новый АКБ на q7, может я что-то не так делаю, пробовал и через вкладу «сброс» там с аккумулятором этим поиграться и через саму диагностику с блоком акума, но ничего толкового и нужного мне не увидел.
Kingbolen
Diagzone V2.00.019
 
  • Like
Реакции: mob
Добрый вечер, на стрелочку нажмите и будет guided functions
Здравствуйте, по итогу у меня все равно ничего не получилось, куда я только не тыкал и не заходил- ничего не вышло. . Заходил и через вкладу сброс(обнуление АКБ) и через блок акума и все мимо.У вас почему-то отличается на картинке, не знаю почему. И guided functions у меня нету, на фотках будет видно, что имеется у меня. Может из-за того что снят задний бампер и соотвественно отключены парктроники, фонари и снят еще фаркоп, но сомневаюсь что из-за этого. По двигателю и коробке ошибок нету.
Диагностикой пользуюсь без интернета
Прибор kingbolen
Программа Diagzon v00.20
Добрый вечер, на стрелочку нажмите и будет guided functions
 

Вложения

  • IMG_20231105_234902.jpg
    IMG_20231105_234902.jpg
    189,3 КБ · Просмотры: 34
Назад
Верх