Вылетает из приложения diagzone pro v.2.00.008

  • Автор темы Автор темы Vovan
  • Дата начала Дата начала

Vovan

New member
Здравствуйте. Обновился до версии v.200.00.8 при выборе авто и заходе в него для диагностики вылитает из предложения на рабочий стол. При удалении софта и переустановка заново токая же проблема. Что делать может кто знает
 
Здравствуйте. Обновился до версии v.200.00.8 при выборе авто и заходе в него для диагностики вылитает из предложения на рабочий стол. При удалении софта и переустановка заново токая же проблема. Что делать может кто знает
Ждём, проблема в работе
 
Здравствуйте. Обновился до версии v.200.00.8 при выборе авто и заходе в него для диагностики вылитает из предложения на рабочий стол. При удалении софта и переустановка заново токая же проблема. Что делать может кто знает
Интересно может из за версий андроид у меня четко работает вылетов нету в день 5,6 разных машин смотрю
 
Hey I'm using diagzone new version 2.008 with launch HD3 and device my Samsung Galaxy S7 tablet , first time connected with VCI then then download the files, then when I'm trying to connect to the car it's not connect with the VCI, then I thought something wrong with my device ,then I tried with my phone MI11 ultra but the same thing happens, not connecting to VCI, waiting fix ASAP
 
Последнее редактирование:
Hola, estoy usando la nueva versión 2.008 de diagzone con mi tableta Samsung Galaxy S7, la primera vez que me conecté con VCI y luego descargué los archivos, luego, cuando intento conectarme al automóvil, no se conecta con el VCI, entonces pensé que algo estaba mal. con mi dispositivo, luego probé con mi teléfono MI11 ultra pero sucede lo mismo, no se conecta a VCI, esperando la solución lo antes posible
 
Just downgrade to version 007 and will work good, and we all will wait new version without system bug error :)
 
Здравствуйте. Обновился до версии v.200.00.8 при выборе авто и заходе в него для диагностики вылитает из предложения на рабочий стол. При удалении софта и переустановка заново токая же проблема. Что делать может кто знает
I have same problem. Software is force close when start work with any car brand software
 
Таже беда thinkdiag android 11 и потом обновил до 12 тоже самое 008апк

A979860164744​

 
Мужики, ставьте версию 1.00.057 и не спешите обновляться. Всё это ПО настолько кривое и не доработанное что нет смысла гоняться за обновлениями. Я уже испытал версию 2.0 и она мне не понравилась. Если на нее и стоит переходить, то не раньше чем через год!
 
Мужики, ставьте версию 1.00.057 и не спешите обновляться. Всё это ПО настолько кривое и не доработанное что нет смысла гоняться за обновлениями. Я уже испытал версию 2.0 и она мне не понравилась. Если на нее и стоит переходить, то не раньше чем через год!
Полностью с вами согласен!
 
Мужики, ставьте версию 1.00.057 и не спешите обновляться. Всё это ПО настолько кривое и не доработанное что нет смысла гоняться за обновлениями. Я уже испытал версию 2.0 и она мне не понравилась. Если на нее и стоит переходить, то не раньше чем через год!
Отличный совет если учесть что на вновь активированные адаптеры она неставится и неотображает марки
 
Мужики, ставьте версию 1.00.057 и не спешите обновляться. Всё это ПО настолько кривое и не доработанное что нет смысла гоняться за обновлениями. Я уже испытал версию 2.0 и она мне не понравилась. Если на нее и стоит переходить, то не раньше чем через год!
Shell updated to version 2
Now this is the main shell (the old one will continue to work, but will not be updated anymore). That's mean: with V1.00.057, the brand car software will haven't update
 
Назад
Верх