Выкидывает из приложения

  • Автор темы Автор темы iDoc
  • Дата начала Дата начала
Последний вопрос, папки с марками в старой и новой версии разные? У меня на телефоне обе версии стоят. Если удаляю новую 2.00.7 старые остаются?
 
Последний вопрос, папки с марками в старой и новой версии разные? У меня на телефоне обе версии стоят. Если удаляю новую 2.00.7 старые остаются?
Хз, у меня одна версия. 1.00.57 стоит в отдельной папке, а 2.00.7 в корневой папке Android.
 
Я так понимаю 2.00.9 на 12 Андроиде не работает пока....?Обновился гаджет до 12 андроида ,старый 1.00.57 начал моросить,2.00.9 выкидывает ford,остальные не пробовал
 
2.00.9 хорошо работает только на Lenovo (tested p2 ,tab 10 , P11 -ALL LENOVO OK )
плохо работает на
xiaomi mi10 pro - он только показывает информацию, но процесс приложения продолжается
xiaomi mi10 - он только показывает информацию, но процесс приложения продолжается
xiaomi redmi note 8 - он только показывает информацию, но процесс приложения продолжается
all oppo apk crashed
all realmy apk crashed

не обновляйтесь до этой версии, дождитесь следующей или используйте предыдущую !!
для разработчика добавить возможность скачать предыдущую версию приложения !
 
Pas de problème sur Samsung Tab A (Android 9).
 
Последнее редактирование:
Есть у кого-нибудь информация о минимальных требованиях к телефону/планшету,для корректной работы diagzone?
 
По логике если оболочка 009 максимально реализована под пад пять! то сам пад пять работает на android 10
 
Назад
Верх