Версия V2.00.013 или V2.00.020

  • Автор темы Автор темы altere
  • Дата начала Дата начала
Хотя я папку не удалял из память , может и в этом тоже причина.
 
Да , перед тем как скачать все авто . Я сначала установил галочку на сохранять . А потом только начал скачивание и толку ноль . Надо попробовать снова на 19 перейти и проверить .
Проверил на последней версии все работает. Удалите, как написал выше или как вариант попробуйте на другом телефоне или планшете.
 
На планшете стала таже фигня . Надо попробовать удалить из памяти все остаточные файлы после удаления. Я думаю ваша версия удаления всех файлов больше правильная .
 
А вот эти версии у вас тоже можно откатить назад, конкретно на авто???
 

Вложения

  • Screenshot_20230801_220942.jpg
    Screenshot_20230801_220942.jpg
    455,3 КБ · Просмотры: 16
Если с первым вопрос я разобрался , то что вы скидывали скрин . То здесь не откатывает назад . На 19 работала , а счас нет . Косяк определенно есть в новой обнове , может команда почитает наши разговоры.
 
Ребята,
Скажу свой взгляд со стороны

Я так вижу, что многие не понимают что такое например 2.00.013 и 2.00.20 и далее. Это по сути фикс каких-то небольших проблем или например пары больших проблем. Я могу понять если обновляться с 2.00.013 на 2.01.20

Если у вас все работает штатно - зачем обновляетесь ?)
Если не работает что-то -> то поверьте, ваша проблема скорее всего (98%) не будет решена в 2.00.хх
Если проблема в марке какой-то -> то фикс будет на эту марку как новая версия, но ни как не версия приложения
Если проблема в fix -> то это вообще (на сколько я помню и видел), браузерная часть, которая открывается в приложении и она фикситься отдельно. (там просто токен авторизации приложения перебрасывается на браузерную часть)

Просто я из раза в раз вижу одни и те же проблемы у многих, что выпустили новую версию приложения, все пошли обновляться и куча проблем :)

Это как обновить какой ифон с 16.5 на 16.5.1 - получив какой-то фикс, который вы даже не знаете и не используете вовсе ;)
 
  • Like
Реакции: epb0
Ещё не сказал, что с обновлением может вообще глобально не работать. Например с 21ым обновлением даже связи нет с адаптером HD3
 
Так что правильно сказано. Если работает, то не надо обновлять.
И вообще не мешало бы авторам писать список изменений в обновлениях. Чтобы люди читали и осмысленно принимали решение.
 
Так что правильно сказано. Если работает, то не надо обновлять.
И вообще не мешало бы авторам писать список изменений в обновлениях. Чтобы люди читали и осмысленно принимали решение.
Vezi ca am postat mai jos
,,Probleme cu aplicatia 021"
 
Я согласен с автором выше . Что нужно писать команде пояснение, что вышла новое обновление с таким то решением проблем или чем то другим . Ну а человек уже будет сам решать, нужно ему это или нет . А так получается всё вслепую.
 
Так при каждом обновлении есть пояснения.
Оболочка обновлена до версии 2.00.022
* Исправления для HDIII
* Оптимизация приложения
* DiagBaseService и DPULinkManagerServices интергировано в приложение
* Иконка IMMO будет отображаться на смартфонах после скачивания соответствующий марок
==========================
App updated to version 2.00.022
* Fixes for HDIII
* Application optimization
* DiagBaseService and DPULinkManagerServices integrated into the application
* IMMO icon will be displayed on smartphones after downloading the corresponding car brands
 
Доброго времени всем. Вопрос такой не устанавливается програмное обеспечения от bmw версии 50.82. Вся загрузка идет до конца как только время приходит для установки она заново начинает скачивать. А версию 50.60 установилась без проблем
 
Назад
Верх