Версия V2.00.013 или V2.00.020

  • Автор темы Автор темы altere
  • Дата начала Дата начала

altere

New member
Давно не обновлял DZ, думаю стоит ли. Сейчас версия v2.00.013 работает стабильно, бывает иногда збои, но не критично.
Нужен совет...
Как работает DZ на версии V2.00.020
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-29-23-07-01-176_com.diagzone.pro.v2-edit.jpg
    Screenshot_2023-07-29-23-07-01-176_com.diagzone.pro.v2-edit.jpg
    132,9 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
Я вот хотел бы обновить, но как это сделать. Скачивает и пишет установка вручную. Куда и как это сделать???? Может подскажет кто.
 
Последнее редактирование:
Просто скачиваешь и она сама устанавливается, нажимаешь"установка вручную" у меня так устанавливалось. Или смотри в памяти. Находи эту версию и устанавливай
Я вот хотел бы обновить, но как это сделать. Скачивает и пишет установка вручную. Куда и как это сделать???? Может подскажет кто.
 
У меня пока работает без сбоев
Да всё нормально установил. Понравилось то что изменилась терминология, теперь более понятно где что в терминах. Но, есть все таки косяк это у меня одного или у всех так. Раньше можно было откатить версию назад,на ту или иную машину, а счас что то не хочет. Скачивает, но не устанавливает. Если есть возможность проверьте у себя.
 
Последнее редактирование:
Да всё нормально установил. Понравилось то что изменилась терминология, теперь более понятно где что в терминах. Но, есть все таки косяк это у меня одного или у всех так. Раньше можно было откатить версию назад,на ту или иную машину, а счас что то не хочет. Скачивает, но не устанавливает. Если есть возможность проверьте у себя.
Используйте эту функцию!
 

Вложения

  • IMG_20230731_211434.jpg
    IMG_20230731_211434.jpg
    58 КБ · Просмотры: 89
Завтра вечером попробую, сначало поставлю галочку потом скачаю. Не помню просто как в первый раз скачивал.
 
Всё это фигня, нельзя откатить . Пусть уважаемые разработчики обратят на это внимание.!!!!!!!
 
Вот у меня и здесь больше нечего не добавляется.
 

Вложения

  • Screenshot_20230801_135119.jpg
    Screenshot_20230801_135119.jpg
    442,5 КБ · Просмотры: 22
Да , перед тем как скачать все авто . Я сначала установил галочку на сохранять . А потом только начал скачивание и толку ноль . Надо попробовать снова на 19 перейти и проверить .
 
Назад
Верх