Версия 2.00.007

  • Автор темы Автор темы Mihasy
  • Дата начала Дата начала
Кнопка "Интеллектуальная диагностика" Если не считывает вин, то просит ввести вручную и после ввода вываливает в ошибку "не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз". Так при вводе любого вина. Хотя если выбрать "локальная диагностика" и ввести вин то все ок
 
На 5ом Андроиде может работать?Все установил, запускаю марку и The App has encountered an internal error, and will be terminated.Может чего доустановить?
 
Кнопка "Интеллектуальная диагностика" Если не считывает вин, то просит ввести вручную и после ввода вываливает в ошибку "не удалось сбросить разъем, попробуйте еще раз". Так при вводе любого вина. Хотя если выбрать "локальная диагностика" и ввести вин то все ок
У меня точно также. Если кто то решит отпишитесь..
 
При входе в аккаунта постоянно прошивается прибор Thinkdiag и обновляется одна марка Ford.
 
Всем доброго времени суток, никто не подскажет автозапуск программы, после загрузки планшета задуман, или это только у меня такие глюки на двух планшетах под 9андроидом, можно это как то отключить????. Конечно хороша такая функция если программа одна, а так я думаю, хрошо если бы это дело настраивалось, к примеру, основных настойках проги.
 
Назад
Верх