Zeekr диагностика

  • Автор темы Автор темы Petras623
  • Дата начала Дата начала

Petras623

New member
Всем добрый день. Кто нибудь уже подключался к zeekr 001? У меня толком не получилось, прочитал по кану порядка пяти блоков и коды в виде абракадабры. Когда будет обновление до версии 10.10?сейчас 10.1.Или эту машину надо диагностировать через doip кабель?
 
Всем добрый день. Кто нибудь уже подключался к zeekr 001? У меня толком не получилось, прочитал по кану порядка пяти блоков и коды в виде абракадабры. Когда будет обновление до версии 10.10?сейчас 10.1.Или эту машину надо диагностировать через doip кабель?
Эту машину надо диагностировать родным софтом. Когда вы наконец поймёте, что диагзон - не панацея??
 
Это всё лирика, а мне нужна конкретика от разработчика, или того, кто уже с zeekr работал.
 
Это всё лирика, а мне нужна конкретика от разработчика, или того, кто уже с zeekr работал.
Вот тебе конкретика.. покупай ориг x431, и, может быть, сможешь диагностировать это ведро.. как тебе на пальцах объяснить?? Вот есть у меня холодильник, который может только еду охлаждать и лёд делать.. хоть усрись, но он не сможет из курицы рыбу сделать.. такая же ситуация и с diagzone
 
Назад
Верх