Xiaomi Poco x6 pro приложение не совместимо с вашим телефоном

  • Автор темы Автор темы sybereks
  • Дата начала Дата начала

sybereks

New member
Не устанавливается . Таких процов сейчас будет много на большом количестве телефонов.
Может быть есть возможность поучаствовать в бэта тесте . У меня в среднем в день 3-20 авто покрытие машин Европа , так же могу поработать с авто в режиме кодирования если нужно по БМВ , в случае чего смогу откатить все назад

Установку по ADB пробовал без результатов .

Телефон свежий куплен в замен разбитого Xiaomi note 9 pro
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-07-10-14-06-399_com.google.android.packageinstaller.jpg
    Screenshot_2024-07-07-10-14-06-399_com.google.android.packageinstaller.jpg
    366,2 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_2024-07-07-10-14-28-070_com.finalwire.aida64.jpg
    Screenshot_2024-07-07-10-14-28-070_com.finalwire.aida64.jpg
    466,5 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_2024-07-07-10-14-45-087_com.finalwire.aida64.jpg
    Screenshot_2024-07-07-10-14-45-087_com.finalwire.aida64.jpg
    524,2 КБ · Просмотры: 17
  • Screenshot_2024-07-07-10-14-56-722_com.finalwire.aida64.jpg
    Screenshot_2024-07-07-10-14-56-722_com.finalwire.aida64.jpg
    510 КБ · Просмотры: 18
Не устанавливается . Таких процов сейчас будет много на большом количестве телефонов.
Может быть есть возможность поучаствовать в бэта тесте . У меня в среднем в день 3-20 авто покрытие машин Европа , так же могу поработать с авто в режиме кодирования если нужно по БМВ , в случае чего смогу откатить все назад

Установку по ADB пробовал без результатов .

Телефон свежий куплен в замен разбитого Xiaomi note 9 pro
Все, где нет поддержки armeabi-v7a идёт лесом.. и тут не вопрос к команде диагзон.. а к разработчикам оригинального по.. у них оригинальные планшеты на 10-11 Андроиде. Так что не стоит надеятся на чудо
 
Не устанавливается . Таких процов сейчас будет много на большом количестве телефонов.
Может быть есть возможность поучаствовать в бэта тесте . У меня в среднем в день 3-20 авто покрытие машин Европа , так же могу поработать с авто в режиме кодирования если нужно по БМВ , в случае чего смогу откатить все назад

Установку по ADB пробовал без результатов .

Телефон свежий куплен в замен разбитого Xiaomi note 9 pro
IMG_20240706_114806.jpg
 
да при чем здесь сие чудо старый планшет , он к теме не имеет ни какого отношения, насчет поддержки принял arm7 принял , только бы разработчики указали это на главной странице приложения , а то на текущий момент -30 тысяч на телефон идут в помойку и покупать другой аппарат
 
да при чем здесь сие чудо старый планшет , он к теме не имеет ни какого отношения, насчет поддержки принял arm7 принял , только бы разработчики указали это на главной странице приложения , а то на текущий момент -30 тысяч на телефон идут в помойку и покупать другой аппарат
Вы бы тему изначально изучили, прежде чем голос на старших поднимать

Вы либо совсем не в тебе, либо я не знаю что.. вам человек скинул скрин с планшета оригинал лаунч.. а вы про старье тут заикнулись.. для справки аутел ультра вообще на 7 Андроиде крутится..
 
Последнее редактирование:
Вы бы тему изначально изучили, прежде чем голос на старших поднимать

Вы либо совсем не в тебе, либо я не знаю что.. вам человек скинул скрин с планшета оригинал лаунч.. а вы про старье тут заикнулись.. для справки аутел ультра вообще на 7 Андроиде крутится..
Старшие у вас родители . для всех остальных это просто люди , не стоит зазнаваться вам и делать замечания не известно кому.
Скрин меня меня вообще не интересует . и научитесь читать , к теме что указано отношения скрин не имеет .
Оригинал у самого есть , но таскать планшет тупо НЕ удобно , на моем оригинале отказал сенсор и приходится мышкой пользоваться .
 
Старшие у вас родители . для всех остальных это просто люди , не стоит зазнаваться вам и делать замечания не известно кому.
Скрин меня меня вообще не интересует . и научитесь читать , к теме что указано отношения скрин не имеет .
Оригинал у самого есть , но таскать планшет тупо НЕ удобно , на моем оригинале отказал сенсор и приходится мышкой пользоваться .
Скрин прикрепил, для того что бы ты увидел на каком Андроиде работает оригинал Launch. Так что обращайтесь к производителю Launch, а не сюда.
 
Pixel 7 pro всё работает.
 

Вложения

  • Screenshot_20240708-120219.png
    Screenshot_20240708-120219.png
    165,2 КБ · Просмотры: 15
Назад
Верх