Toyota Prado 2018 2.7 v2.019 работает хорошо.

  • Автор темы Автор темы Anton.B
  • Дата начала Дата начала

Anton.B

Active member
Подключился по интеллектуальной диагностике, всё прочитал, ошибки удалил. В панели сброс, через приложение иммо, пульты управления (брелки) получилось прописать. Мне понравилась работа диагностики с Тойотой сегодня.
 
Подключился по интеллектуальной диагностике, всё прочитал, ошибки удалил. В панели сброс, через приложение иммо, пульты управления (брелки) получилось прописать. Мне понравилась работа диагностики с Тойотой сегодня.
Всем добрый вечер. Вопрос такой, возможно ли вернуть на адапторе програмное обеспечение firmware с 11.91 на 11.87 или 85, вообщем назад...
 
Всем добрый вечер. Вопрос такой, возможно ли вернуть на адапторе програмное обеспечение firmware с 11.91 на 11.87 или 85, вообщем назад...
И ещё приложение DZ старая версия 056, но програм. обеспечени 11.91 будет ли нормально работать диагностика с авто или разницы нет что 056 и что 019, наверное проблема сама в прошивке
 
У меня не получилось вернуться к прошлым версиям. Кто то на форуме писал, что у него работает и 057 и 013 и 019 чуть ли не одновременно, я не в курсе, работает ли на самом деле?!
 
У меня не получилось вернуться к прошлым версиям. Кто то на форуме писал, что у него работает и 057 и 013 и 019 чуть ли не одновременно, я не в курсе, работает ли на самом деле?!
Ясно спасибо большое, я тоже пробывал прописать сам адаптер под 057 на другом телефоне а потом решил сделать диагностику уже на работающей программе 019 и она немного заглючила, какой, то сбой пришлось перезагрузить телефон. После этого не эксперементировал
 
У меня не получилось вернуться к прошлым версиям. Кто то на форуме писал, что у него работает и 057 и 013 и 019 чуть ли не одновременно, я не в курсе, работает ли на самом деле?!
Я писал. Всё работает, адаптер не обновлялся.
 
Подключился по интеллектуальной диагностике, всё прочитал, ошибки удалил. В панели сброс, через приложение иммо, пульты управления (брелки) получилось прописать. Мне понравилась работа диагностики с Тойотой сегодня.
Второй ключ прописывал ?
 
При наличии ключа и брелка или подготовленного ключа от Хорса и сканера, в принципе ничего сложного.
 
Замороченно это делается ? Или не чего сложного ?
Димон, если не сталкивался с программированием иммо, то лучше этим прибором не пробовать даже ... Запросто можно обездвижить автомобиль и попасть, как минимум на время ремонта, так и на большие деньги.
 
Назад
Верх